Перейти к содержанию

Valery - Мой самый первый портрет


Valery

Рекомендуемые сообщения

Вот что у меня получилось , может качество фотографий и не очень , но как получилось уже.

Плитка какая то интересная , с блёсками .

Внимательно выслушаю все пожелания , если таковые конечно будут .

post-584-1250133982_thumb.jpg

post-584-1250134027_thumb.jpg

post-584-1250134060_thumb.jpg

post-584-1250133982_thumb.jpg

post-584-1250134027_thumb.jpg

post-584-1250134060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно разговаривать с пустотой непонятного пола

аватара какова вставь для ориентации

а работа - начало большого пути, пока на 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что для первого вполне сносно. и критиковать смысле нет.у меня первый приняли но спасли только усы и форма(схожесть придали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже считаю что для первого раза это отлично.. Я первые 2 партрета делала- одной заказчице.. Один приняла замечаиельно ,, а вот с другим пришлось попыхтеть :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не слушай Гверта..Замечательно!! Суть ты уловила..Дальше будет ещё лучше..Молодец!!Щас камень прочувствуешь..здесь на форуме насчёт инструмента и всего прочего инфу возьмёшь и применишь..Всё будет пучком! Так что думаю своего напарника -"наставника" ты уже переплюнула!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа для первого раза очень хорошая.

Можно еще фактурку помельче и рубашку не такую делать, она немножко сливается с шеей

и на подбородок чуть больше тени . имхо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що вы напрягаетесь? На дату первого поста посмотрите. Да и девушка последний раз два месяца назад на форум заглядывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитать было приятно , а вот с интернетом у меня тяжко , очень редко могу выходить в паутину )) Обещался прийти нормальный провайдер , так что ждёмсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вот что у меня получилось , может качество фотографий и не очень , но как получилось уже.

Плитка какая то интересная , с блёсками .

Внимательно выслушаю все пожелания , если таковые конечно будут .

Пока ,можно сказать,нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотя я и зарегистрирована на форуме уже два года, а свой интернет у меня появился лишь недавно. Несколько моих работ есть в альбоме. Но ятак понимаю, что лучше их выкладывать на общее обсуждение, чтобы услышать все плюсы и минусы. В ближайшее время разберусь как все это делается и выставлю свои работы. Боязно, но сдругой стороны, когда видишь свои работы в основном сама и наставник, то глаз замыливается и многого не замечаешь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
. Боязно, но сдругой стороны, когда видишь свои работы в основном сама и наставник, то глаз замыливается и многого не замечаешь :hmm:
А ты не бойся,я твои работы видел у Вахтанга в живую.Кстати он о тебе не плохого мнения.Текст нормальный...Не переживай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь не бояться. Да, Вахтанг доволен моими работами. Но мы то общаемся на форуме не потому что кто-то доволен нами

или не доволен))). Обмен опытом нужен всем, и опытным и неопытным. Даже виртуальное общение

помогает в работе, узнаешь много нового.

Кстати, как Вам мои работы в живую???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как Вам мои работы в живую???
В то время Вахтанг после тебя доробатывал.Текст нормальный,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования