Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Совместная работа этого года


fenix

Рекомендуемые сообщения

Все увлечены конкурсом! Работы много, мне так кажется что на этот монумент повлиял соседний. Очень серьёзная ошибка (лавка, стол)???-тянет на себя много. Понятно что всё сделано в ручную, по физике резчик выносливый, уважаю.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот понравилась тема со скамейкой и столом. А вот собирали по-моему на цемент, сильно видны везде светлые швы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо(почти)

 

Комплекс богатый вышел и по работе и по бабкам....резчику и сборщиккм моё почтение...

 

теперь о "почти"

 

По камню много работы...скамейка в тон ограды..отсутствие изящества только подчеркнула оградку...хотя чуть волнушку по вертикале надо было бы пустить

 

..скорбящая ну никак сюда не прёт...тем паче в правом углу...памятник больше угловой-рубленный -кусковой..надо было углами и закончить...

 

И художка отвратная...для такого монумента-явно слабо...пропорции не те...головка как помидор...кароче художка плохо...

 

На первый взгляд сразу бросились нереально большие ФИО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaz, не знаю там вагон щебня, сто пудово. По художке Руслан всё таки правильно заметил всё равно всё друг за друга цепляется.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, художка - не фонтан.

 

..для такого монумента-явно слабо.

 

нужно делать одинаково хорошо, и не важно, 180*90 или 40*80...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так...

 

Нужно делать всем хорошо,но для такого монумента-нужно еще и прыгнуть выше головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же образно. А тут художник явно слаб...и завалил практически весь комплекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он на себя примерил наверное  :lol:

 

Увы Moguchij

 

Зарабатывают.  Надо просто ценить свой труд и иметь столько-сколько заслужил. Вспоминая твоё недавнее сожаление по поводу босса...меняй с ним условия...а то не гоже работать за мало денег..надо за достойную сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTY, что значит больше времени? Вообще оно было? Руслан ну в каком то смысле да, на себя примерил, я же говорю это моё предположение. Да вот не прав ты, ни часа лишнего не потрачу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда времени мало...так что теперь, делать мурзилки или вообще, смайлики на камне рисовать и говорить, что времени не было?..

Чтобы работу сделать лучше, нужно потратить на нее больше времени. По-моему, все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся гравировка. станочная с ручной доработкой,фотографии исходники были мутные ,а выбрать было,так сказать не из чего,хотя были фото хорошего качества и то одна,мы её уговаривали на эту фотку ,но она ни в какую ,на лицевой стороне первоначальная ретушь была изначальна сделана хорошо,но потом показав клиенту,он "упёрся" сказав .что её так не устраивает,пришлось делать то что было,но и по сумме не много пролетели,(но это наша так сказать ..........промашка :abh: "и опыт, сын ошибок трудных").Резчика - это первая крупномасштабная работа,ну ,а так с этим памятником долгая и муторная (мутная) история,если честно,то даже вспоминать не охота.В окончательном результате мы с другом решили ,пусть будет, это рекламный ход.Это пока одна такая работа на кладбище,по сравнению с другими работами (китайский однотипный ширпотреб). В дальнейшем будем стремиться к лучшему,не останавливаясь на достигнутом,и меньше наступать на грабли,что бы на них, потом не танцевать.

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь @Руслан, я не ошибся ни капельки. :cool: @fenix, на следующих таких заказах появиться приятная для клиента уверенность в вашем голосе и грамотно составленная смета.))) Удачи всё будет нормально.@Руслан, босс затроил при смете 1600000 слил мою идею в унитаз и прогнулся под заказчиков хотя можно было составить смету 2000000. :black_eye:  Действительно есть о чём пожалеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь обсуждения то говори как то понятно. Вот например что ты поймешь из моей фразы ?

 

Покупашка мог как фишка лечь, а получилось что брансы не вошли,оказалось что финасово было багото,денег не стало.Вот сука

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, цифра 1 600 000 названа просто с потолка, как пример или реально за этот комплекс сняли с клиента такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот новая работа моего кореша розы,раньше розы были такими,эти уже более объективней становятся,на резку ушло 3 дня,как сделал сразу мне позвонил,такая Эйфория у него была :abo: ,что с каждым разом улучшается техника, охота услышать Ваши мнения ,пожелания, советы и т.д.

post-1639-0-67578900-1387642382_thumb.jp

post-1639-0-70354400-1387642548_thumb.jp

post-1639-0-84349300-1387642557_thumb.jp

post-1639-0-07223300-1387642564_thumb.jp

post-1639-0-15785000-1387642572_thumb.jp

post-1639-0-67578900-1387642382_thumb.jpg

post-1639-0-70354400-1387642548_thumb.jpg

post-1639-0-84349300-1387642557_thumb.jpg

post-1639-0-07223300-1387642564_thumb.jpg

post-1639-0-15785000-1387642572_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования