Перейти к содержанию

Работы Asteroid_88 (Караганда)


Asteroid_88

Рекомендуемые сообщения

Хоть я не ручник, открыл первое фото с девочкой и смотрел с открытым ртом. работы супер  :good:  :good:  :good: так держать. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОГОНЁК ! Хорошие работы ! Очень качественно и главное грамотно исполнены . Есть в некоторых работах недочёты но я думаю что это или качество фоток или недостаток времени . В общем классно :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SPECK bobo bobo

 

Благодарю за высокую оценку, моих скромных стараний.  :aah:

А вот уже станочные работы+небольшая ручная доработка (см. фото)

 

4e3d54a67b38t.jpg 194930a27621t.jpg

 

 

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недочетов не вижу, очень достойные работы! И станочные тоже хороши) Но ручные краше, живее. То что станок в помощь - это правильно  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве девочка  в облаках не станочная работа? На последнем снимке,где девочка сфотографирована по плечи,отчетливо виден след от станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец в этих вопросах, но на девочке станка не увидел... есть рябость от съемки... но не станочная..... Очень хорошие работы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравились твои работы. Но по станочным работам на форуме принято выкладывать 3 фото ИСХОДНИК - РЕТУШЬ - ФОТО ГРАВИРОВКИ на КАМНЕ ... так можно увидеть недочеты и чем то реально помочь, подсказать, а так ... ну да хорошие работы даже прекрассные в своем большенстве , а вот на сколько они точны по отношению к оригиналу ... не с чем  сравнивать.

Так ты получишь только ВАУ - эффект, а не ТВОРЧЕСКИЙ "пинок" или ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ "подзатыльник"

Изменено пользователем Eraser
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер

 

Что касается станочных работ скажу сразу, - что это не самые удачные экземляры, т.к. сами понимаете в разгар сезона порой некогда фотографировать, и всё лучшее остаётся "за кадром". Планирую весной, как начнутся установки, снова всё отфотографировать, но уже в естественной уличной среде, при свете солнца, на проф. аппарат. 

 

dde6efe76c44t.jpg c8d04705d319t.jpg e8b5ab8090fat.jpg afe385761279t.jpg a04941bfbaeft.jpg

 

А вот работы на станке без доработки.

 

324716d1fd31t.jpg c7072332a34ea98ebe42b86b36e6c499.png


Вот ещё немного работ ручных нашел, правда это старенькие, за 2011 г. (к сожалению, исходных фото не сохранилось)...Сравнивать вам будит не  с чем.

 

768c31657e98t.jpg 42cf941c8b70t.jpg 46d5aa3e5ebat.jpg 3ee6b650e518t.jpg 5ddcab05fbbbt.jpg

 

 

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко можно увидить ретушь без всяких проволочно-мультяшных обводок ноздрей, подбородков...

и правильно, если фотография нормальная зачем его зализывать, оконтуривать...

единственно ореол вокруг головы не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не совсем понятен автор .

 

насколько я  понял, вы ручник,который дорабатывает после станка ?  Сейчас. Верно ? 

 

Можно назвать это работы руками+станок. Тогда вам в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные работы.а станок какой?

 

Зубр-300М

 

Мне не совсем понятен автор .

 

насколько я  понял, вы ручник,который дорабатывает после станка ?  Сейчас. Верно ? 

 

Можно назвать это работы руками+станок. Тогда вам в другую тему.

 

Работы которые представлены "в шапке" темы - созданы вручную. По контексту общения с форумчанами счёл целесообразным выложить и станочные работы+ручная доработка, для сравнения. 

Взял во внимание эту тему http://graverstone.ru/topic/6016-vitos-ruchki-stanok-granit/, и решил поделиться с людьми, и своим опытом синтезирования "станка и рук".  Если Вы считаете что тему стоит перенести в другой раздел, спорить не буду т.к. вы модератор - вам видней.  :friends: Take Action!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и меня тогда в этот раздел.....А работы твои Asteroid вошедший в атмосферу :crazy_pilot: просто шик и блеск)))

То что купил себе станочек это правильное решение ...Зубр конечно классный станок мой в идеале все тона не тянет и ничего с ним поделать не могу :hmm:                                                                                    "атмосфера это форум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с появлением нового способа гравировки (станок+руки), нужно отдельную тему создать...

 

Хотя нет. С ручной доработкой, но все же станок... У тебя же, витос, есть тема с ручной гравировкой. Твою тему (руки+станок) нужно переместить в станочные, тему Астероида разделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть топикстартер определится...кто он больше-тогда можно и переименовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет станочные работы и тема(станок+руки)-это разные вещи,,,,почему?

1.Потому что на Украине не может быть просто станочных работ так как мы работаем на украинском габбро)))

Нужно создать новый раздел.....если в ручных работах данный факт не уместен  :pardon:


2.Этому вопросу уже очень много уделенно внимания, нужно его решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем и нас китайцы балуют,точнее их поставщики. Иногда такие рябые  выходят-что мама мия...

 

Пару недель назад меня украинские учителя учили чистить рябой портрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования