Перейти к содержанию

Обновить версию либо нет?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Я новичок на форуме. Работаю на версии 6,3 уже четвёртый год.Прошу вашего внимания! Возникло желание обновить версию на 7,1 либо выше.Но внутри меня много вопрос на которые хочется узнать ответ либо совет. Кто обновлял версию, кто работал на 6,3 и после на 7,1 и выше. Дайте дельный совет стоит менять версию либо нет.                                            

Заметна разница в гравировке портретов.

На сколько быстрее.

Много головной боли с семёркой.

 

У меня График-КС  работаю на габбро,буки. За обновлении версии и всех причендалов просят  1500$ не мало. Стоит ли это делать.

 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весию 6.3 поменял на 7.2 года два с половиной назад.Проще,удобней хотя и на 6.3 особо не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одна из версий не является идеальной, совершенной или волшебной....так стоит ли менять то к чему привык и что устраивает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы едите на Запоре, что вы едите на Мерине.....результат один - перемещение пятой точки из пункта А в пункт Б.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между ними был офис 97))

А если по теме, то у меня 8 ки нет, 7.2 вполне устраивает, более того еще  устраивает 6.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы и правы. Ничего в этой жизни менять не стоит Хотя я не думаю что Вы поступаете точно так как декларируете Я  Я начинал с одного стака пятерки. потом аПгррейт на шесерку  шесть и два семерку были свои минусы но были и попадания В даный момент У меня три станка семерки и ни о чем не жалею. Все зависит  от обЪема работ избалованности клиента  цели которые ты поставил и возраста Мне 55 лет Хотя возраст это сугубо субЪективное понятие

бывает и в 18 лет человек стар Считаю. что пока ни сказал хватит точка Человек не стар и потенциально опасен для конкурентов Знаю на собственном опыте

Попытаюсь поставить вопрос по другому. Восьмерка действительно  имеет преимущество перед семеркой в качестве и скорости? Официальное мнение сайта и фирмы САУНО меня не интересуют так как зачастую декларации расходятся с действительностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.3 работала до последнего времени, сейчас отправлена на апгрейд до 8.

7.1 после трех месяцев мучений была отправлена на обновление до 7.2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может Вы и правы. Ничего в этой жизни менять не стоит Хотя я не думаю что Вы поступаете точно так как декларируете Я  Я начинал с одного стака пятерки. потом аПгррейт на шесерку  шесть и два семерку были свои минусы но были и попадания В даный момент У меня три станка семерки и ни о чем не жалею. Все зависит  от обЪема работ избалованности клиента  цели которые ты поставил и возраста Мне 55 лет Хотя возраст это сугубо субЪективное понятие бывает и в 18 лет человек стар Считаю. что пока ни сказал хватит точка Человек не стар и потенциально опасен для конкурентов Знаю на собственном опыте Попытаюсь поставить вопрос по другому. Восьмерка действительно  имеет преимущество перед семеркой в качестве и скорости? Официальное мнение сайта и фирмы САУНО меня не интересуют так как зачастую декларации расходятся с действительностью

 

Я хотел немного другое сказать, что помочь не могу ибо нет у меня  8 ки, А менять пока не собираюсь, слишком уж это муторно в итоге, всмысле привыкания к каждой новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно стремится к лутшему, а вам уже выбрать, что лучше для вас. Как по мне 7.2 стабильная и качество со скоростью чуть поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования