Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

portrait failure


minesweeper

Рекомендуемые сообщения

Чтоб всем не переводить minesweeper написал:

этот pictyre Я выгравировать его 3 раза, но это то же самое. может кто-нибудь дать мне инструкции, какие мне нужно изменить в моей коррективы?

За качество перевода извиняюсь, сам нЭ руский, но в общем всё понятно, человек париться... minesweeper, блин...учи русский))))))))))

8284995eacb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно minesweeper, всё размыто, рука дрогнула при фотографировании.

Ещё фотографию надо и фотографию исходника.

И собственно чем делалось.

А на скорую руку - вроде как ретушь хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретушь абсолютно не подходит для гранита который использует mines_sweeper.Наверное все догадались чей это почерк. Все слишком серое, я бы сделал поконтрастнее и резче, добавил бы немного шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....Вообще всё не так подготовлено!И фото(исходник) не супер конечно,но как обычно у нас.По моему мнению надо кому-нибудь из тех кто ближе "натрехнутся" к minesweeper в зимние каникулы в гости и обучить.А так как ему объяснишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....Вообще всё не так подготовлено!И фото(исходник) не супер конечно,но как обычно у нас.По моему мнению надо кому-нибудь из тех кто ближе "натрехнутся" к minesweeper в зимние каникулы в гости и обучить.А так как ему объяснишь!

Похоже, что ближе всего к mines_sweeper я... Да, на одних советах и рекомендациях далеко не уедешь. Загранпаспорт нужно оформлять и лететь в Грецию :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игла у него новая, я уже спрашивал. Тут проблема в ретуши и подборе параметров для станка. Он еще осваивает станок и у него куча вопросов. Знание фотошопа практически с нуля, но есть желание и усердие всему научиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ретушь очень понравилась - нпод палех. - Колоритно.

Сам исходник не подарок, но жизнеспособный к гравировке на станке.

Эту работу руками довести до продажной подготовки, и продолжить изучение станка с новыми наработками.

Учёные говорят что человек начинает стареть когда мозги перестают шевелиться, - а тут большое поле для размышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если можно прокоментируйте по шагам ретуш. Какие это фильтры использовались или что там. Интересный результат получился. Мне бы для ручной работы такие фото делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Чтоб всем не переводить minesweeper написал:

этот pictyre Я выгравировать его 3 раза, но это то же самое. может кто-нибудь дать мне инструкции, какие мне нужно изменить в моей коррективы?

За качество перевода извиняюсь, сам нЭ руский, но в общем всё понятно, человек париться... minesweeper, блин...учи русский))))))))))

8284995eacb0.jpg

На мой взгляд: портрет один из лучших и спорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования