Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Восмиконечный-легко сейчас на своей фирме вырежу за 400гр .полировка средняя где то 150,в идеал 300,с фасками 10 мм,а для кого то ууууууууууууу,многаааа...


Ну работа может тоже друг- от друга отличатся,углы 45 градусов,соосность линий,полировка,можно замазать можно вывести в идеал....хотя 6рка не проблема...


Крест лучше смотрится с 8 рки,а то будит стела 5,4- не очень эффектно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 400 + 300 = 700 гр ? Это на рубли меньше 3х тыс? :blink:  маловато будет, я за мраморный крест дороже беру, к тому же мрамор прогоняю максимум липучкой 400 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение рубля и гривны не равное я на 700 гривен,балгарку куплю,комплект липучек,сухорез,минералку и респиратор 3м, и месяц жить буду...... :lol:

Вообще если серьезно ,то и у нас есть расценки выше и на много,жди другие ответы.....


  Тираспольский- сфотай если в наличии есть,особенно места стыков(в углу)......150 бакинских нормально.......

А ко мне приходят люди, с минимумом денег -я им предлагаю вариант с гавнополировкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне тоже люди с 3 рублями приходят, но лучше вообще не делать чем делать как бы как ...

Цельно вырезанный крест вообще не может быть дешовым в любом размере, если сполирован. 

ИМХО

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ето да, в россии и украине цены разные на все. По полировке гранит - всегда полирую хорошо, недавно был случай работадатель стал скидывать цену немного, ну я думаю хрен с тобой, сделаю по-быстрому полирну как-нибудь, главное чтоб черный был.... а фигу, полировка один хрен зеркальная получилась.... не получается уже говнополировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы научим- липучек кучу выкинул и все,ну а если честно, то бывает сложно перестроится с хорошего  на авно...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так через одну полирую(если комплект конечно штук 10) 

А перестроится да, сложновато, тем более если научился полировать в свое время шарожками - глина, пробка и прочая хрень, а потом еще зеленкой гоняли до посинения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен парни , крест не должен стОить дешево! )) Особенно гранитный...А еще как представлю , что ручками с болгаркой корячиться , то вообще настроение портится...У меня сейчас проще , я станком пилю , а дальше опять же ручками полирую..Сама резка занимает около часа (в зависимости от основания)...А вот полировка занимает дольше времени...Просто вертеть его замучаешься..А так , да....в райне 4000 рублёв..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни- никто и не говорит делать за дешево,работка та еще,я писал исходя из того что на памятнике 1900 заработаю+плюс резка,в круговую меня устраивает,когда режу конкурентам,беру за 120х60х8=1500 гринов.

Тираспольский- а по поводу лучше никак- чем плохо, не согласен в корне пол Украины, до сих пор полируют мутняк и катит на раз, два.....Не значит что нужно парить гавнополировку вместе с гавнорезкой,пришла женщина мужу памятник ставить,он верующий был,предложил сделать резку бесплатно ,отказалась,пришлось мудрить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла женщина мужу памятник ставить,он верующий был,предложил сделать резку бесплатно ,отказалась,пришлось мудрить......

не понял ...

если отказалась чё мудрил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000 резка+полировка, но я отговорил бы клиента в пользу 8-10 , 8рку без изменения цены.

При заложенной 6рке хрупковата конструкция- можно до кладбища не довезти, да и смотрится он ущербно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500 бубликов, плюс 500-800 полировка, на зимний период немного добавляем за полировку-холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ко мне приходят люди, с минимумом денег -я им предлагаю вариант с гавнополировкой....
Это как сюжет из фильма "Мастер и Маргарита" про рыбу второй свежести , - " Рыба может быть только первой свежести."  Отношение к работе , это отношение к самому себе - сделаешь хорошо, спокойней на душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Коростышеве вырезать и сполировть будет стоить где то 900 грн + камень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JKslen-скинь фото своей полировки, 8 конечного,крупно фото- трудных углов,просто интересно что для тебя первая свежесть.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


JKslen-скинь фото своей полировки, 8 конечного,крупно фото- трудных углов,просто интересно что для тебя первая свежесть.........
cd6d38017b3at.jpg03cc7b115cc0t.jpg Как обещал .В настоящий момент есть шестиконечный, под нижней перекладиной - это трудный угол? Когда будет заказ на восьмиконечный скину фото полировки между верхними перекладинами . Полировка без мазонины (липучки ,войлок).
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 JKslen-достойно ,видно что перекладина -выбран угол под удобство доступа,крест с правильными(православными) размерами более неудобен.......

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Как такая машинка для крестов? Вместо сухореза можно ставить и черепашку. 

http://s6.uploads.ru/t/fdxyi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 mrmeskys-кто как привык,я у токаря заказал удлинители+насадка с фиолент н-1(самодельная).........При полировке креста проблема не в боковом размере болгарки а в размере от оси варащения.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Как такая машинка для крестов? Вместо сухореза можно ставить и черепашку. 

http://s6.uploads.ru/t/fdxyi.jpg

Блин. Всё у вас есть))) Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования