Перейти к содержанию

Програмное обеспечение Фотошоп и ТД


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой полетел Комп а вместе с ним и проги. Может кто поделиться ссылочкой где можно скачать чистый фотошоп 5.0.            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сарат,

ну где где...на торрент трекерах ес-но

глянь на пиратбит и подобных

на руторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на  photoshop_cs5

Изменено пользователем noct
Обменивайтесь ссылками через ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон об авторских правах вроде никто не отменял )) поэтому обмен ссылками на такое через личку :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен кто поможет в личку ссилочкой на старенький  photoshop 5.0  С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен кто поможет в личку ссилочкой на старенький  photoshop 5.0  С уважением.

 

Это который когда то Сауно на дисках раздавало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите

края текста в фотошопе всегда рваные?

ставлю *плавное* и все равно края какие то обгрызаные

как сделать чтобы совсем ровные были.

в кореле они(линии букв) идеально ровные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корел - векторная прога , потому в процессе обработки всегда расценивает текст, как набор кривых (потому края всегда ровные). А фотошоп отображает текст сообразно текущему разрешению изображения.

Получается только увеличить разрешение изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял.

как с этим боротся?

и как его увеличить?

какие параметры выставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе текст надо надо новый написать в нормальном разрешении или обработать тот, который уже обгрызанный?

 

если новый - Изображение - размер изображения - разрешение. Увеличивай (чем больше, тем лучше), а потом уже пиши текст.

Если уже плохое разрешение, проще перерисовать заново текст будет.

 

А вообще, ты ж с корелом дружишь, нафига вообще в фотошопе писать текст?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набирайте текст в люстре и вставляйте его в фотошоп смарт-объектом через буфер обмена, тогда от масштабирования и трансформаций он не будет "терять в качестве". и его можно будет всегда подправить, до тех пор, пока вы смарт-объект (слой с этим объектом) не растрируте в фотошопе.

очень удобно :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 

 

А вообще, ты ж с корелом дружишь, нафига вообще в фотошопе писать текст?

 

Объясню. Песок и корел -братья навек. Так было и у меня. Но когда появлется станок-там работает только Фотошоп. И собрать текст с портретом в один файл проще намного.Потому происходит переучивание-а это всегда болезненно. 

 

Теперь о сути. Зема покажи файл.Скорее всего ты выставил маленькое разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда появлется станок-там работает только Фотошоп

 

практически все операции делаю в Корел, перебрасывая для кадрирования и ретуши в Фотопеинт одним кликом. Именно этот фактор (ОЛЕ-технолия) один из основных, почему я выбираю корел, а не фотошоп.

 


Потому происходит переучивание-а это всегда болезненно. 

 

Это да. Первое время, при открытии фотошопа испытывал страшные мигрени и непреодолимое желание поскорее закрыть и удалить его на фиг. Именно из-за нежелания переучиваться.

Теперь же я отчетливо вижу, что программы (фотошоп и фотопеинт) очень похожи (одни и те же команды, но с разными названиями, находятся в одних и тех же пунктах меню, но опять-таки с разными названиями).

Да, фотошоп чуть более наворочен, но недостаток тот же - отсутствие ОЛЕ.

 

По факту оказалось, выучить фотошоп (до базового уровня), зная корел фотопеинт - это как изучение второго иностранного, многие слова уже знаешь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я также сначала корел фотопайнт потом фотошоп освоил и однозначно корел помогает и в артаме артуте и тд проще с текстом обращаться больше функционал и печать изображений плитками удобно перетаскиваю с фотошопа -уметь лучше всё и варьировать программами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот про это

text11jpg_9622680_10803358.jpg

все равно края не ровные

зайду с другой стороны.

скажите какое разрешение выставлять чтоб линии были максимально ровными и плавными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в Фотошопе ровными и не будут никогда, это ж растровое, а не векторное...

а Вас и при выводе "на печать" изображение нормально выглядит или края "рваные" как и в экране? или только визуально в ФШ это дело драконит? :)

сугубо теоретически - чем больше разрешение будет, тем плавнее лини... это уже от производительности техники зависит. потянет ли она ворочить громадный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже отгравировал текст.

видно только при пристальном расмотрении и вблизи.

вооруженым взглядом привыкшим к идеальным линиям векторной плотерной резки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования