Перейти к публикации

Помогите исправить косяк

vinsent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые мастера, помогите. Есть памятник. Кроме как фаллосом его не назовешь. С лицевой стороны еще как то можно определить что это. Но сзади, там где по контуру не прорезано, похоже на член, воткнутый в землю. Косяк не мой (упаси господь). Просто продавать такое произведение людям страшно. Что можно исправить в лучшую сторону? У меня мысли не приходят. Размер арки 120х60. Фото по проэкции немного вытянулось.

post-3742-0-72122300-1387295830_thumb.jp

post-3742-0-72122300-1387295830_thumb.jpg

Скинуть цену, написать здоровыми буквами "АКЦИЯ", нарисовать на лицевой стороне цветочки-лепесточки. И продать не заморачиваясь.

Ужас-ну а если с заде продублировать сердце,перерезать одну сторону и сделать к ней вставку из цветного гранита.........

post-7529-0-37185100-1387299746_thumb.pn

post-7529-0-37185100-1387299746_thumb.png

Что можно исправить в лучшую сторону?

:lol:

а что мешает прорезать контуры сзади???? :abr:

В убогий памятник вкладывать еще труд и материалы - от этого он лучше не становится, только дороже, а значит еще дольше будет продаваться.

Такое добро лучше сразу скидывать не вкладываясь в него.

• Одобряю сказанное 3

Стилизовать под сложенные крылья ангела... 

хорошая идея

прорезанные крылья назад, спереди рисованного ангела 

Помню, прикинул памятник в кореле - вроде симпатичный. Выпилили, отполировали, а на деле оказался пивной бокал с волнообразной пенной шапкой. И что Вы думаете? Пришла барышня и сразу указала на него со словами: - Этот папе понравился бы, он пиво любил. 

Это я к тому, что может и на этот камень свой клиент найдется...

• Одобряю сказанное 1

Смотрел я на это чудо , смотрел и как осенило ! Нужно сердце и сантиметров надцать снизу отпилить  , снизу край пергамента замутить под надпись ( ну нет возможности зарисовку сбросить )  А то что от стелы останеться пустить под маленькую волну ( детский или дешёвый без портрета ) Тумбы я думаю найдёшь . Так и лучше и больше по количеству ))))) Моё ИМХО

Не..не так..просто не морщить попу на эту тему и пофик кто купит....

Если это конечно едиственный памятник у фирмы-то надо морщить ум.

еще не много вложится, доделать то на что похоже и продать в секс-шоп , пусть у входа поставят, можно еще и режим работы отгравировать :blink:

vinsent- задал головняк,еще немного и мы это авно на форуме продадим, а от него ни слова....Знаешь что vinsent-берите ваши сани и еб....сь сами......

vinsent- задал головняк,еще немного и мы это авно на форуме продадим, а от него ни слова....Знаешь что vinsent-берите ваши сани и еб....сь сами......

Этот головняк мне уже 4 месяца покоя не дает. Прохожу мимо него и голову отворачиваю. Резчик-не профи у нас.Воображение напрочь отсутствует.Оно то легко сказать-продай как есть. Только не привык я продавать людям откровенное говно закарывая глаза. раньше руки не доходили, а сейчас по свободе решил поломать голову. Но, одна голова - хорошо, а 10 еще лучше. Иногда интересно осознавать, что можно из дерьма сделать что либо толковое. И не думать что кто то потом вспомнит "незлым тихим словом". Понравилась идея SPECKа. Прикину теперь как это лучше обставить. :abr: 

еще не много вложится, доделать то на что похоже и продать в секс-шоп , пусть у входа поставят, можно еще и режим работы отгравировать :blink:

Как вариант обдумывался. Всем коллективом. Даже комбинирование с красным камнем обговаривалось. :-)

• Одобряю сказанное 1

наведите сердце сзади и снизу там же сделайте пергамент.если еще сзади природа буде то получится очень даже не плохой памятник...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...