Перейти к содержанию

Помогите исправить косяк


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, помогите. Есть памятник. Кроме как фаллосом его не назовешь. С лицевой стороны еще как то можно определить что это. Но сзади, там где по контуру не прорезано, похоже на член, воткнутый в землю. Косяк не мой (упаси господь). Просто продавать такое произведение людям страшно. Что можно исправить в лучшую сторону? У меня мысли не приходят. Размер арки 120х60. Фото по проэкции немного вытянулось.

post-3742-0-72122300-1387295830_thumb.jp

post-3742-0-72122300-1387295830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуть цену, написать здоровыми буквами "АКЦИЯ", нарисовать на лицевой стороне цветочки-лепесточки. И продать не заморачиваясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас-ну а если с заде продублировать сердце,перерезать одну сторону и сделать к ней вставку из цветного гранита.........

post-7529-0-37185100-1387299746_thumb.pn

post-7529-0-37185100-1387299746_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В убогий памятник вкладывать еще труд и материалы - от этого он лучше не становится, только дороже, а значит еще дольше будет продаваться.

Такое добро лучше сразу скидывать не вкладываясь в него.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стилизовать под сложенные крылья ангела... 

хорошая идея

прорезанные крылья назад, спереди рисованного ангела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Помню, прикинул памятник в кореле - вроде симпатичный. Выпилили, отполировали, а на деле оказался пивной бокал с волнообразной пенной шапкой. И что Вы думаете? Пришла барышня и сразу указала на него со словами: - Этот папе понравился бы, он пиво любил. 

   Это я к тому, что может и на этот камень свой клиент найдется...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я на это чудо , смотрел и как осенило ! Нужно сердце и сантиметров надцать снизу отпилить  , снизу край пергамента замутить под надпись ( ну нет возможности зарисовку сбросить )  А то что от стелы останеться пустить под маленькую волну ( детский или дешёвый без портрета ) Тумбы я думаю найдёшь . Так и лучше и больше по количеству ))))) Моё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..не так..просто не морщить попу на эту тему и пофик кто купит....

 

Если это конечно едиственный памятник у фирмы-то надо морщить ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не много вложится, доделать то на что похоже и продать в секс-шоп , пусть у входа поставят, можно еще и режим работы отгравировать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinsent- задал головняк,еще немного и мы это авно на форуме продадим, а от него ни слова....Знаешь что vinsent-берите ваши сани и еб....сь сами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinsent- задал головняк,еще немного и мы это авно на форуме продадим, а от него ни слова....Знаешь что vinsent-берите ваши сани и еб....сь сами......

Этот головняк мне уже 4 месяца покоя не дает. Прохожу мимо него и голову отворачиваю. Резчик-не профи у нас.Воображение напрочь отсутствует.Оно то легко сказать-продай как есть. Только не привык я продавать людям откровенное говно закарывая глаза. раньше руки не доходили, а сейчас по свободе решил поломать голову. Но, одна голова - хорошо, а 10 еще лучше. Иногда интересно осознавать, что можно из дерьма сделать что либо толковое. И не думать что кто то потом вспомнит "незлым тихим словом". Понравилась идея SPECKа. Прикину теперь как это лучше обставить. :abr: 

еще не много вложится, доделать то на что похоже и продать в секс-шоп , пусть у входа поставят, можно еще и режим работы отгравировать :blink:

Как вариант обдумывался. Всем коллективом. Даже комбинирование с красным камнем обговаривалось. :-)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наведите сердце сзади и снизу там же сделайте пергамент.если еще сзади природа буде то получится очень даже не плохой памятник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования