Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

мои работы


крестовый валет

Рекомендуемые сообщения

вот опять можете про меня что угодно думать и говорить-но пусть в меня кинет камень тот кто скажет что голубь здесь не голубь А РЕЗИНОВАЯ УТОЧКА из ванны ребенка)))))..............хотя может так и задумывалось?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласен! это первыи голубь,сеичас конечно вижу, голова большая и перья можно пышнее...есть еще такои голубь на рябине и еще неслоько работ.2NPja.jpgeVEfd.jpgbM79U.jpg9fsoZ.jpgEgvYc.jpg0lzJj.jpgjEuF8.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.....ну это сложно назвать резьбой..........это скорее не сложнее и ровняется волне обычной.....т е поток причем без вкуса-расчитанный на покупателей у которых нет выбора


короче достало все.........вот не дорогое подобие голубя Xqc3n.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SPECK, они просты, но у них анатомия есть

ты бы видел каких мой резчик птиц  режет, вот где п..ц с крыльями

а лилии - там не страшно ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У верхнего голубя голова вытянута вверх,у нижнего приплюснутая.Хотя возможно,это задумка автора)Папа с вытянутой головой,мама с приплюснутой))).Лилия красива , без базара. Хотелось бы в целом памятник с лилиями посмотреть,если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... они просты, но у них анатомия есть...

 

а где там анатомия, в искаженных головах или в резиновых телах ? 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да мои(((

Печально........

Уважаемый.... Тогда не стоит так резко критиковать других участников форума))) Работа то не ахти какая(((   Права не имеешь)))

Правильно здесь уже подметили - в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, человек пытался вырезать "Ориновских" голубей но зубы обламал, все мы без зубов ходили :black_eye:  всему своё время "зубастить" может каждый без зубов ходить только Овечкин и Радулов ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...ну что за люди ???????? я ведь сразу пояснил как заплатили так и сделал........просто я не фанат самого себя и нет у меня фоток всех своих работ.............но тут не сдержался и выложил что было...............обкакивайте как хотите-но это лучше чем то что я увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ведь сразу пояснил как заплатили так и сделал......

Тебе сначала платят,а потом ты делаешь?....

Круто... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята))))))) да я смотрю тут у всех лирика))))))))))) которая соответствует дате


Да ладно вам, человек пытался вырезать "Ориновских" голубей но зубы обламал, все мы без зубов ходили :black_eye:  всему своё время "зубастить" может каждый без зубов ходить только Овечкин и Радулов ))))) 

во первых это не орионовские.............заблудился брат ты............это чисто немецкая модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy,

просто надо уже понять, что ваша самооценка завышена, но это бы ничего, если бы вы при этом не старались обхаять всех и вся. Заходя в каждую тему вы стараетесь только сказать как плохо тут или там, при этом не замечал чтобы вам что нибудь понравилось.

   Правильно вам уже написали, что нужно уважать работы других, у каждого есть недочеты, как есть и интересные моменты.     

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy,

просто надо уже понять, что ваша самооценка завышена, но это бы ничего, если бы вы при этом не старались обхаять всех и вся. Заходя в каждую тему вы стараетесь только сказать как плохо тут или там, при этом не замечал чтобы вам что нибудь понравилось.

   Правильно вам уже написали, что нужно уважать работы других, у каждого есть недочеты, как есть и интересные моментыты пьян

ты пьян???? я много раз высказывался хорошо.....но!!! только слаб и млад может обижаться на критику и именно от своей слабости

б.................я почему так все переворачивают и извращают????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy,

не поленился и нашел с какими постами вы появились на форуме   http://graverstone.ru/topic/235-otcenka-reznykh-rabot/?p=31758  там дальше как раз комментарии есть вашим словам.

Может проблема не в окружении, а в вас, так подумать не пробовали ?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования