Перейти к содержанию

Карвинг в Могилеве


rezchik230

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Давно ничего не показывал.Надо тему освежить.Один а-ля наверно "китаец"из карелии.Другой розы по фото заказчика,похожие на розы Ориона       только просили тонировать под бронзу                        8Mo2z.jpgq5VTS.jpg

  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки наверное все я знаю , делал с листа .Потом только с циркулем.Пунктов пять неверных.Чтото спецом сделано.С обратной стороны "жидкий терминатор",как я назвал.После сделаю фото.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идея моя .baro эскиз хотел тебе предложить показать своим заказчикам,но вы уже определились с композицией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резчик, спасибо. Идея мне очень понравилась. Как увидел -сразу захотелось сделать. Знаю(как мне кажется), как ее усовершенствовать.Следующий заказ обязательно буду предлогать вариант(с твоего разрешения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная работа!! Идея супер!! Только крыло правое немножко не естественно вывернуто. Хотя я тоже не представляю как подругому на этой плоскости его разместить. Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Еще одна недавно привязанная))9cbe1d7bd4fb.jpg


Привязываем от любопытства .Народ ходит,а идиотов всегда хватает,тяжелый ли,устойчивый ли проверить-потолкать.Лучше перестраховаться

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Может немного не в тему, но "карвинг в Могилеве", думайте на много круче "Резьбы в Могилеве". Прочитал и как то глаз резануло...У нас же русский форум и так язык уже захламлен всякими словечками не родными, то нам зачем еще новый мусор вносить? Уж лучше бы по белорусски написал...Давайте будем беречь этот Божий дар.

 

"Карвинг в Могилеве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карвинг (от англ. carving — «вырезание») — искусство художественной резки по овощам и фруктам, а также по дереву, льду и камням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мне понятно

я всё думал что такое Карвинг

в поисковике ума не хватало набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


искусство художественной резки по овощам и фруктам, а также по дереву, льду и камням.

  Тай мы знаем, что это такое...Просто призываю форумчан говорить по русский по возможности, зачем нам эти чужестранные слова? 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, типа рамонтично называется-"давай я тебя отфинтифлюрю- давай- раком или как?" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну простите, можно сказать "станьте, как пол моют" - будет по русски и  очень пристойно... :lol:

   Сейчас получим от модераторов строгих... Работы в теме отличные. Давайте завяжем отступления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карвинг как обозначение деятельности был выбран мной не случайно.Резьба в моем понимании,подходит  лдя дерева,мягких камней,инталий.Скульптура слишком громко.Да и в момент создания темы я много общался с валлийским резчиком.Оно возможно сейчас мне уже не подходит,но менять пока не буду ,возможно буду выкладывать другие работы ,совсем не ритуальные,чтоб тем не создавать,подкорректировать название.Будет возможно уже не карвинг и,возможно не Могилев.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофик..карвинг так карвинг...вон мастер скарпелей знаки барельефом звал ломая их нещадно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорнова на вас нету))Апосля карвинга уборку небось хаусклинер делает?А менагер всем управляет)  Работы классные! Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования