Перейти к публикации
pit-bull-rus

Моя первая работа

Рекомендованные сообщения

День добрый всем! Моя первая работа понимаю что очень далеко до хорошего портрета, проблема со светотенями полутонами и т.д. работал одной машинкой и одним пучком 40 спиц 1мм. сделал за 4-5 часов...

641e08c27d8dt.jpg

исходник b8b2fe585fa9t.jpg

Очень нужен совет, помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

я бы и так не сделал..сколько пытался не получается..недо опять в свободное время попробовать..я хотя не спец но думаю надо высветлять и поработать над полутонами..и вроде худоват маленько..

Поделиться сообщением

я бы и так не сделал..сколько пытался не получается..недо опять в свободное время попробовать..я хотя не спец но думаю надо высветлять и поработать над полутонами..и вроде худоват маленько..

наверное ходоват из-за того что не высветлил, ну а так грубые ошибки есть?

Поделиться сообщением

я сказать не могу ..профи ответят..

Поделиться сообщением

Для чего тебе дан исходник?..Смотри на него и добивайся такого же результата..У тебя должно получиться так же..только другого тона..потому ч то на камне самое светлое пятно, будет отличаться от бумажки.(камень внутри темнее).найди что самое светлое..что самое тёмное..и отсюда уже пляши по полутонам..как я уже говорила ранее ..Тень не может быть везде одного тона..(как и светлые тона)эти тонкости и передают объём..вообще начинающим советую начинать не на камне..а на бумаге..точечной техникой (тушь-перо)когда на бумаге руку набъёшь..тогда и долбай камень..

Поделиться сообщением

просто сравни с исходником и все станет на свои места!!!недоработанны портрет-незавершенный в некторых местах замыленный!!!!

Поделиться сообщением

Понятие есть. Это уже хорошо. Самая распространённая беда - желание побыстрее забить плоскость. Не надо торопиться. Гравёр - наверное самая "терпеливая" профессия. Удачи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...