Перейти к содержанию

Моя первая работа


pit-bull-rus

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем! Моя первая работа понимаю что очень далеко до хорошего портрета, проблема со светотенями полутонами и т.д. работал одной машинкой и одним пучком 40 спиц 1мм. сделал за 4-5 часов...

641e08c27d8dt.jpg

исходник b8b2fe585fa9t.jpg

Очень нужен совет, помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и так не сделал..сколько пытался не получается..недо опять в свободное время попробовать..я хотя не спец но думаю надо высветлять и поработать над полутонами..и вроде худоват маленько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и так не сделал..сколько пытался не получается..недо опять в свободное время попробовать..я хотя не спец но думаю надо высветлять и поработать над полутонами..и вроде худоват маленько..

наверное ходоват из-за того что не высветлил, ну а так грубые ошибки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для чего тебе дан исходник?..Смотри на него и добивайся такого же результата..У тебя должно получиться так же..только другого тона..потому ч то на камне самое светлое пятно, будет отличаться от бумажки.(камень внутри темнее).найди что самое светлое..что самое тёмное..и отсюда уже пляши по полутонам..как я уже говорила ранее ..Тень не может быть везде одного тона..(как и светлые тона)эти тонкости и передают объём..вообще начинающим советую начинать не на камне..а на бумаге..точечной техникой (тушь-перо)когда на бумаге руку набъёшь..тогда и долбай камень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

просто сравни с исходником и все станет на свои места!!!недоработанны портрет-незавершенный в некторых местах замыленный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие есть. Это уже хорошо. Самая распространённая беда - желание побыстрее забить плоскость. Не надо торопиться. Гравёр - наверное самая "терпеливая" профессия. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования