Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Первый цветной


Богатырь

Рекомендуемые сообщения

Ругать тебя не за что,но если ещё не сдавала я бы посоветовала поработать немножко с его правой рукой и выравнять облако за головой,а парень получился очень хорошо молодые почти детские лица сложно изображать,ты молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама!

 

 

Шучу! Первое впечатление... 


Второе впечатление - волосы. Не нравятся. Вот это место: лоб-волосы как-то что-то не то. Глаза... Может фотограция не даёт рассмотреть. Вот цвет здесь мешает, перенасыщенно, как мне кажется.

А в целом - хорошо. Руки понравились, но немного графично всё... Фон органичен и не лезет в глаза - если бы к остальному не стал цепляться - так и его не заметил бы.

Не обижайтесь, пожалуйста, на критику. Со всем уважением!


Нет, глаза нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что бросилось в глаза - это аватарка. Потом волосы, то же не очень понравились. Тень под нижней губой и с большим пальцем то же что то надо делать. В остальном резко в глаза ни чего не бросается. Оригинал бы еще глянуть не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругать тебя не за что,но если ещё не сдавала я бы посоветовала поработать немножко с его правой рукой и выравнять облако за головой,а парень получился очень хорошо молодые почти детские лица сложно изображать,ты молодец

Спасибо!к сожалению,сдала уже)руки рисовала наощупь,можно сказать.учту в след раз)

Обама!

 

 

Шучу! Первое впечатление... 

Второе впечатление - волосы. Не нравятся. Вот это место: лоб-волосы как-то что-то не то. Глаза... Может фотограция не даёт рассмотреть. Вот цвет здесь мешает, перенасыщенно, как мне кажется.

А в целом - хорошо. Руки понравились, но немного графично всё... Фон органичен и не лезет в глаза - если бы к остальному не стал цепляться - так и его не заметил бы.

Не обижайтесь, пожалуйста, на критику. Со всем уважением!

Нет, глаза нормально.

Спасибо за критику))исходник плохой был,а самой расскрасить не хватило опыта.заказчики просили потемней,посмуглей.Хотелось бы узнать как часто Вам приходится работать без оригинала?например,когда с чб фото просят делать портрет в цвете?

руки - правая, как поломана в бицепсе. У обоих предплечья мелкие

да уж,правая не очень удалась.а предплечья точно по фото.спасибо!)

Первое что бросилось в глаза - это аватарка. Потом волосы, то же не очень понравились. Тень под нижней губой и с большим пальцем то же что то надо делать. В остальном резко в глаза ни чего не бросается. Оригинал бы еще глянуть не мешало.

:) в след раз буду сохранять оригинал.)но приняли безоговорочно и сразу.губу не стала трогать,а тени на большом пальце смягчила.спасибо!)

@Анфим, Тоже в первую очередь мысль проскользнула, не вольно вспоминая нашего главного эксперта Руслана? И ждем с нетерпением его глубокой экспертной оценке)))

Пугаете меня Русланом))это кто?

Пока нет Руслана))))Портрет хорошо.Но аватарка лучше ))))

Благодарю,приятно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни разу цветные не делал)))

:biggrin: ну,если вдруг начнете-непременно расскажИте))))

Богатырь

 

 

Это я)))).  Ваша аватрка просто чудо. Зря конечно зашопили до конца, надо было чуток тайны оставить,только маскирнуть её. Впрочем мелочи. Вы и так мечта любого мужчины...а уж как котику все обзавидовались)))))))).Я даже затрудняюсь подобрать слова...хотя и не дуглас... Шарон Стоун от зависти уже где то бьется в мучениях позабытая.

Руслан,приятно познакомиться))уж напугали-то)много Вы мне хорошего наговорили,только насчёт фотошопа сильно ошибаетесь-к этой фотке он не прикасался,чес-слово)в любом случае спасибо,приятно)

Я надеялась,что Вы таки мою работу раскритикуете)

Я вообще ни разу цветные не делал)))

А ещё расскажите пожалуйста,что это за "репутация" такая?никак не пойму по какой системе она зарабатывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ну,если вдруг начнете-непременно расскажИте))))

А ещё расскажите пожалуйста,что это за "репутация" такая?никак не пойму по какой системе она зарабатывается)

   Иногда хочется попробовать покрасить свои работы, но никак не собирусь, да и предубеждения у меня имеются по отношению к цветным портретам. Лень короче.

   А по поводу репутации. Мне понравилась Ваша работа - вместо криков "Браво!!" я нажимаю "зеленую стрелочку вверх", а если кто-то говорит откровенную ерунду, или что-нибудь оскорбительное - можно нажать "красную стрелочку вниз". Стрелочки находятся в правом нижнем углу сообщения. Не знаю сразу они там, или после некоторого количества сообщений появляются. Мерило, конечно, условное, но лично я с большим вниманием прислушиваюсь к мнению людей у которых количество сообщений и цифры в репутации примерно равны или репутация больше. Это значит, что человек дельную информацию сообщает, а не просто языком ляпает.

   Так что удачи! 

   Форум профессионалов и если здесь критикуют - то профи, не надо обижаться, а если хвалят - вдвойне приятно - не абы кто хвалит, а профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Молодай Абама;-) хорошо получился, левая рука только, вроде мышцы трицепса не хватает, в целом Обама бы обалдел.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень классно получилось!!!!!! :clap:подскажите пож-та технику цветного портрета тоже хочу научиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования