Перейти к содержанию

vechnost56 мои работы


vechnost56

Рекомендуемые сообщения

 Я из китайской формы делал.Правда, чуть чуть ее подкорректировал, а сейчас что-то не очень нравиться.Может "жабры" слева убрать,или еще меньше сделать.

А вообще у нас в регионе эта модель памятника, одна из самых ходовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по бутонам спицами пройдись...типа бархатистость дать.Фиг его знает..это я так ..размышляю

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять форму или не менять это твое личное дело, так-как таким розам любая форма будет хороша, а вот воськать розы ненужно , они неплохо выполнены и лучше смотрятся, серое на черном...  И возник вопрос, судя по замацаным розам ты используешь примазуху для полировки фасок, и на пред-идущих розах на арке на подошве тоже очень видна была примазуха, Так вот вопрос зачем ты портиш такую красоту? Примазуха только на время делает идеальную полировку, потом выгорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примазуху как ты выражаешься для полировки я не использую.У меня 4 черепашки, быстрая полировка наборчик называется,3000 прохожу еще в конце из другого набора.Это возможно фото такое.))))))ну даже если и нет, то переполирую, наверное, возможно,вероятно....и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выражаю свою благодарность человеку, который создал для моих работ отдельную тему. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю свою благодарность человеку, который создал для моих работ отдельную тему. :good:

Мы догадываемся кто это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже))))


Все таки я решил их покрыть. Кстати когда химия полностью высохнет, камень становиться темно серым. Я думаю китайцы делают также ,потому что очень уж похож результат.

CdwDI.jpg

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vechnost56,  на сколько хватает такой пропитки, т.е. как долго она будет держаться?

Может кто знает если использовать ее на торцах ступеней не сотреться ли за месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vechnost56,  на сколько хватает такой пропитки, т.е. как долго она будет держаться?

Может кто знает если использовать ее на торцах ступеней не сотреться ли за месяц?

думаю надолго хватит, такой пропитки. Я ацетоном убераю с полировки, с неполированного камня не уберешь так просто, впитывается.У итальянцев химия хорошая. Держаться будет больше месяца точно, но лучше полерни торцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования