Перейти к содержанию

ошибка фрезеровки


Рекомендуемые сообщения

станок графика 3кс версия 8 запускаю процесс фрезеровки, на первом слое после 30-40 проходов фрезы станок останавливается и процесс нужно начинать с 0, и так постоянно фото ошибки могу скинуть на элетронку, тут не получается разместить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vmkvladimir, какое поле у станка? по какой УП и что делаете? 30-40 раз что делает станок?

поле 115х55, делаю розы 40х18х3 задал черновую фрезу получилось 11 слоев, по первому слою проходит 30-40 проходов с шагом 2.5 мм и встает, загорается ошибка в синем фоне, дадите адрес скину фото ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ни разу не было ни одной ошибки на фрезере

 

кидайте - angel-km.z@yandex.ru

скинул вчерашнее письмо в сауно, там ничего не отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, ни чего не понял....

не знаю ответят они или нет, но точно знаю что программа управления не САУНО....они могут в ней и не разбираться....а спецы по фрезерам у Сауно ни в Москве, а в Махачкале....туда писать нужно...

может у вас каменб лежит слишком низко? у станка по Z ограниченный ход...вот он и встает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри уп может там прописалась остановка. 3мм глубины за проход вылазить за режим безопасности не должен. Размер детский. Тем более в проге это сразу идет отдельной строкой что вышел за софт лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул вчерашнее письмо в сауно, там ничего не отвечают

http://yadi.sk/d/XOESIMKCH6cKE Посмотрите мож какую нибудь подсказку найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobi, по ссылке архив поврежден

Почему то сегодня не мой день.

http://yadi.sk/d/bK57vksPGc5V4 По этой ссылке уже эти уроки есть. Так что зря старался. Но все равно пишет что поврежденный, а раньше люди качали без проблем. Мож что нибудь с почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно скачать не архивом, а по одному файлу

Да у меня все что на диске вдруг стало так открываться. Вот не знаю что теперь делать. Хотя я сам открываю ссылку и качаю. А в настройках пишет что ни чего не заблокировано. А адрес ссылки красный и перечёркнут. Видимо придется новый ящик заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, ни чего не понял....

не знаю ответят они или нет, но точно знаю что программа управления не САУНО....они могут в ней и не разбираться....а спецы по фрезерам у Сауно ни в Москве, а в Махачкале....туда писать нужно...

может у вас каменб лежит слишком низко? у станка по Z ограниченный ход...вот он и встает

по Z долго мучался, когда он не начинал работу, потом а потом все настроил и запустил, сначала он у меня на первом слое остановился 2мм проход делал в глубину, перезапустил сначала, потом на втором слое остановился, но уже в другом месте, снова перезапустил, первый слой прошел нормально, второй место остановки тоже прошёл, но вскоре встал, пока остановил его и думаю что делать, за Махачкалу спасибо, сейчас им скину может что подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования