Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы


nmzay

Рекомендуемые сообщения

Четкие работы, очень понравились, успехов в нашем деле.


Вопрос, а керамика на стекле есть или только на фарфоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четкие работы, очень понравились, успехов в нашем деле.

Вопрос, а керамика на стекле есть или только на фарфоре?

Только на фарфоре и на керамограните. И делаю на русских заготовках.Итальянские заготовки в разы дороже, а качество фотографии ничем не отличается.На стекле очень дорогие портреты.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хотим попробовать на стекле, оборудование позволяет, но пока не можем правильно выработать технологию по стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондарюк понравился! Одежда только у парня закосячена, а так всё смотрится органично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу! Гренадёров у меня на компе года два валяется) Гениальное - просто. Неужели ты один работаешь? Выставка шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу! Гренадёров у меня на компе года два валяется) Гениальное - просто. Неужели ты один работаешь? Выставка шикарна.

Нет не один. Два станка сауновских, две собаки ,два кота и две кошки. :biggrin:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nmzay

поясни пожалуйста. Это у тебя выставка (т.е. памятники оформленные не для конкретного заказа) или ты готовые ставишь у себя на какое-то время, фоткаешь, а потом отдаешь заказчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nmzay

поясни пожалуйста. Это у тебя выставка (т.е. памятники оформленные не для конкретного заказа) или ты готовые ставишь у себя на какое-то время, фоткаешь, а потом отдаешь заказчику?

 

Пока их не забрали они стоят на выставке.Одни забрали, ставлю другие.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные очень работы, я смотря на них, по-другому теперь вижу то, что делали сами. Композиции лицевой части нравятся. Ведь все у нас есть для подобного исполнения - осталось мышление натренировать. Сейчас заказал заготовки , чтобы сделать по твоему образцу часовню резную и крест, как в начале поста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не один. Два станка сауновских, две собаки ,два кота и две кошки. :biggrin:

Здравствуйте, а тексты на станке бьете или пескостуйным способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да итак понятно, два станка и собаки с кошками операторами, какая может быть пескоструйка?Хотя собаки с кошками очень хорошо работают задними лапами и могут пескоструить.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени в 34 посту минусанул ошибочно, с планшета.

Оформление разнообразное, это большой плюс. То, что выставка из готовых работ, отлично работает. Сам знаю по опыту. Хорошие работы, грамотный, творческий подход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а тексты на станке бьете или пескостуйным способом?

На фотках 80% старые памятники.На них все делал вручную.Сейчас только станками. Только бывает где станком не подлезешь делаю вручную.Пескоструйкой не разу не работал.

Извени в 34 посту минусанул ошибочно, с планшета.

Оформление разнообразное, это большой плюс. То, что выставка из готовых работ, отлично работает. Сам знаю по опыту. Хорошие работы, грамотный, творческий подход!

Я вообще стараюсь готовые памятники(особенно интересные) как можно дольше держать у себя.Даже за хранение ничего не беру, бывает по году стоят.Зато их видно как они сделаны, можно подойти посмотреть, потрогать и тд.Ну и одинаковые конечно не делаю.

На фотках 80% старые памятники.На них все делал вручную.Сейчас только станками. Только бывает где станком не подлезешь делаю вручную.Пескоструйкой не разу не работал.

Я вообще стараюсь готовые памятники(особенно интересные) как можно дольше держать у себя.Даже за хранение ничего не беру, бывает по году стоят.Зато их видно как они сделаны, можно подойти посмотреть, потрогать и тд.Ну и одинаковые конечно не делаю.

Выставка конечно не вся из уже готовых работ. Все что видите на фотках сделано на 50% из брака(трещины, сколы и т.д.)Беру брак, что-нибудь делаю и ставлю на выставку.Постоял не оформленный, а потом еще и оформленный стоит.

Извени в 34 посту минусанул ошибочно, с планшета.

Оформление разнообразное, это большой плюс. То, что выставка из готовых работ, отлично работает. Сам знаю по опыту. Хорошие работы, грамотный, творческий подход!

Да я как то не обращаю внимания на эти минусы плюсы.Показал работы да и ладно.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно плохо... Фотки надо было по 1-2 выкладывать, а ты кучей...... Щаз бы плюсов было раза в 4 больше)))))) Гы-гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIPCS.jpg


ircke.jpg


aEkDi.jpg


F6TsL.jpg


YIrZV.jpg


e40vV.jpg


ygABn.jpg


Bmqov.jpg


Одно плохо... Фотки надо было по 1-2 выкладывать, а ты кучей...... Щаз бы плюсов было раза в 4 больше)))))) Гы-гы-гы

Да не нужны мне эти плюсы...для чего???

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся твои работы.

скажи а ФИО в обратном порядке это вы в основном так делаете или просят люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся твои работы.

скажи а ФИО в обратном порядке это вы в основном так делаете или просят люди?

Нет такого правила, что бы сначала делать фамилия, а потом имя отчество. Это все зависит от шрифта, да и от много чего.Ты же заметил наверно, что я не везде так делаю.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему у Гладких с розами перебор

круто конечно по затратам

но как вилки капусты на подсолнухах :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования