Перейти к содержанию

Мои работы


nmzay

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Калуга сказал:

Но работы по их улучшению ведутся и я надеюсь, что в ближайшем будущем (хотелось бы , чтоб уже в следующем сезоне) это дело поправится.

не поправятся.

Тут рыбы нет )))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

с мрамором не айс...лучше уж черный...или в цвет....но если бы черный то по низу тонкую грань черного...

 

а с мрамором сколько не экспериментировал, он весьма капризен стать красиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот крестик был от семейника.Памятники упали,одна стелка раскололась.Крестик остался.Вот я его и притулил сюда чтобы не валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо какое то эхо мраморное пустить внизу или как то дать второй цвет...может тогда увяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nmzay сказал:

такой небольшой семейник

Эх, ему-бы ещё 10 сантиметров ширины и было-бы вообще здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nmzay сказал:

Плитку мраморную врежу.

вот это в ёлочку :good:

 

11 минут назад, nmzay сказал:

Вот такой небольшой семейник будет.

я бы сюда вазу с углами всунул...

 

Это была бы связка углов и округлостей 

 

сори что лезу :blush:

 

wLd71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До он еще не доделанный.Только сейчас собрал чтобы сфоткать.Ваза будет другая, под вазой подставочка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@nmzay , отличные у Вас работы, со вкусом, индивидуально, не избито.Если  ещё от китайского "дерибаса" отказаться, и делать только авторские памятники, было бы вообще здорово.)))

Обратил внимание, что кресты четырёхконечные везде, вроде православные 6-тиконечные.Какая религия в вашем регионе преобладает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой церкви есть ларьки.Продают крестики иконки.Посмотрите какое разнообразие там крестиков.Православных крестов несколько вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, nmzay сказал:

В любой церкви есть ларьки.Продают крестики иконки.Посмотрите какое разнообразие там крестиков.Православных крестов несколько вариантов.

Это понятно, но как заказчику объяснить, все считают, что шестиконечный должен быть, а процентов 10, что вообще восьмиконечный, иначе и не крест вовсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лёха Спб сказал:

все считают

Тут с народом лучше не спорить-делать как просят, учёных полно, особенно бабушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 60 лет я их столько переделал этих крестиков, и проблем не было.Попросят сделать с тремя перекладинами сделаю с тремя.А так делаю как проще и проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nmzay сказал:

За 60 лет я их столько переделал этих крестиков, и проблем не было.Попросят сделать с тремя перекладинами сделаю с тремя.А так делаю как проще и проблем нет.

Как за 60 лет???Боюсь предположить сколько Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования