Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Photoshop CS5, просит активацию. Что можно сделать?


Dynozavr

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, помогите решить проблему.. Фотошоп вдруг начал запрашивать активацию при запуске. Сносить и переустанавливать не хочется из-за того что у меня работа в фотошопе частично автоматизированная,  а после переустановки придется заново переписывать все экшены и др. 
Как активировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отключи подключение к интернету....отключи доступ программы к интернету...а потом еще раз крекни и перезагрузись, думаю поможет

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

сомневаюсь что с тобой вообще кто-то 

 

поделитесь крякнутым фотошопом

 

захочет хоть чем-то поделиться)))))))))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня вообще не открывается фотошоп

в комп. вообще не понимаю что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что с тобой вообще кто-то 

 

 

захочет хоть чем-то поделиться)))))))))))

факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сначала отключи подключение к интернету....отключи доступ программы к интернету...а потом еще раз крекни и перезагрузись, думаю поможет

Как всё это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экшены никак не сохранить в папку отдельно чтоб были?  читайте мануалы, все ваши настройки можно сохранять. Потом сносить смело фотошоп и ставить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я считаю, что можно найти ключ в интернете. Купить на официальном сайте. Я к photoshop отношусь положительно. Считаю этот навык полезным и необходимым. Многофункциональность редактора восполняет недостатки работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно после очистки процессора изчез фотошоп, теперь маюсь.. набрал 3-4 пятерки шопа , все они с прибомбасами ,то рамка не вырезает лишнее, на остальных выскакивает таблица- предупреждает...осталось 12-дней ..купите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, те у кого Windows 10, говорят уже начались проблемы с активацией Photoshop'а. Там ведь новое лицензионное соглашение, и Вы ставите галочку, что даете разрешение на проверку подлинности стороннего программного обеспечения. Так что, если Вы еще не ставили "десятку", не советую спешить. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как не танцуй с бубном,все равно проблемы начнут вылазить. Я недавно раскошелился на лицензию. Все же программа нужна для работы, а не развлечения. Я конечно, понимаю, что совсем не хочется платить за то, что можно и так скачать, но поверьте лучше один раз заплатить и пользоваться всем функционалом.

А если конкретно по теме, но нужно найти кряк именно для вашей версии. Это должно решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята! Не гоните на Винду 10. Нет в ней никаких проблем. Ставятся крякнутые и ФШ и Корел. Пробовали уже на разных машинах. Просто найдите проверенные дистрибутивы. Есть и ещё одна замечательная вещь. Это портативные версии этих программ. Работают как с жёсткого, таки с внешних носителей USB. Удачи.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те у кого Windows 10, говорят уже начались проблемы с активацией Photoshop'а. Там ведь новое лицензионное соглашение, и Вы ставите галочку, что даете разрешение на проверку подлинности стороннего программного обеспечения. Так что, если Вы еще не ставили "десятку", не советую спешить. :-)

 

Чушь какая )))) на 10-ке фотошоп стабильней работает чем на 7...

А ещё 10-ка следит за вами.... Ужос какой

 

 

 

те кто поставил 10-ку сами являются проблемой :lol:

 

поди на 98 до сих пор сидите )))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на ХРюшке и CS3.

И никаких проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот если бы 10-ка и CS какая-то там самая последняя сама фотки ретушировала...

Если руки заточены под... то уже ничто не поможет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Не гоните на Винду 10. Нет в ней никаких проблем. Ставятся крякнутые и ФШ и Корел. Пробовали уже на разных машинах. Просто найдите проверенные дистрибутивы. Есть и ещё одна замечательная вещь. Это портативные версии этих программ. Работают как с жёсткого, таки с внешних носителей USB. Удачи.

По поводу Win 10, есть вариант поставить еще Destroy Windows 10 Spying, это небольшая утилита, которая активно развивается и полностью блокирует все сервисы новой "Винды" по отправке. В частности, запрещает отправку текущих лицензионных ключей стороннего софта на сверку. Советую почитать о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования