Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

вот смотрю на роботы сделаные зубром....и не могу понять чем он лучше сауно....?


Рекомендуемые сообщения

Может немного не по теме....но вот смотрю на роботы сделаные зубром....и не могу понять чем он лучше сауно....? мне много людей говорят мол другой уровень прям в гравировальной индустрии)))


пс. монро перебита)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уместен ответ Яшы....

 

 

 

 

тут все зависит от угла зрения. А с моей точки зрения -  ты сосед на БМВ. Но в отличии от твоего соседа я тебе не говорю - "покупай мерседес". Я говорю - "кто тебе сказал, что у мерседеса стойки слабые?!!".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой жирный троллинг

давно такого взброса не было

:lol:

армяне лучше чем грузины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не могу понять чем он лучше сауно....? 

А как ты хочешь понять не попробовав на практике?

Ты же сам знаешь что всё зависит от прокладки между станком и камнем))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:lol:

армяне лучше чем грузины

Идет грузин с большим арбузом -навстречу путник спрашивает ,как пройти к татой-то улице.? Грузин отдает арбузище путнику -Паадержи доорогой.! и говорит раскинув руки в разные стороны "ДАРОГОЙ АТКУДА Я ЗНАЮ Э-ээй , берет свой арбуз и идет дальше.. :lol:  так что возьми обе станка ..прав будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))


А как ты хочешь понять не попробовав на практике?

Ты же сам знаешь что всё зависит от прокладки между станком и камнем))).

извини дружище...посмотрел фото готовой продукции...не вижу особой разницы) ну может как ты говоришь сила удара сильнее...очень хотелось бы поработать...но денег на такие капризы не напасешся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не вижу особой разницы

 плохо смотрел, "зубром" можно стекло резать, как стеклорезом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но для таких целей мне обычного алмазного стеклореза за 50 грн. хватает)))) гравировальным станком надо портреты бить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы поработать...но денег на такие капризы не напасешся)))

Так бери отца, Бора и приезжайте на смотрины))) Познакомимся, обкатаем станок, выпьем чуточку.

Для себя я выбор сделал. А вам решать стоит или не стоит покупать. Мне от этого не холодно ни жарко.)))

 

 

Зенон он не только может стекло резать. Мой малой на нём любит играть. Он так жужжит прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бери отца, Бора и приезжайте на смотрины))) Познакомимся, обкатаем станок, выпьем чуточку.

Для себя я выбор сделал. А вам решать стоит или не стоит покупать. Мне от этого не холодно ни жарко.)))

 

 

Зенон он не только может стекло резать. Мой малой на нём любит играть. Он так жужжит прикольно)))

хахаахха)))) приучаешь ребенка с детства...молодчяга! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех гравировальный станок " Бешеный Бурундук" ...стоит недорого и бьет по самые нихачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования