Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И пою я пою...


Рекомендуемые сообщения

@Ксюш@, интернет просто битком набит различными уроками по ретуши ... на все нужно время и немного терпения ... лично я  учился только при помощи Ютьюба и различных сайтов по фотошопу ... если у вас есть финансовая возможность - сейчас есть масса курсов , где учат именно обработке фото под гравировальные станки ... 

 

по поводу видеоурока - я наверное его сделаю , но сейчас просто нету ни времени , возможности для этого , извините ...

 

а насчет курсов по ретуши , мне кажется  одна девушка на форуме предоставляет такие услуги ... я не уверен точно , но можете спросить ... она очень хороший специалист именно в плане ретуши ... вот ссылка : http://graverstone.ru/user/5287-dollysky/   надеюсь я  смог вам помочь ... )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zlojsultan, если б на базальте набивался , думаю был бы другой ответ ... ))) мне кажется , если учитывать качество камня , то получилось очень даже не плохо ... ))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, К ретуши вопросов быть не должно,как раз свой станок налаживал,стукнул участок.В моем варианте(с буквой М) на всех трех участках разный цвет,а на вашем как бы отсутствует переходный "2",отсюда на портрете "грязноватость".И еще странная геометрия точек,такого у себя не наблюдал.Все вопросы к станку ИМХО.sePLu.jpgeatHO.jpgНадеюсь не помешал бойкой торговле  :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


честно говоря ретушь лучше выглядит чем готовый на камне

поддержу..

может что станок не настроен, судя по всему это зубр, не помешало бы немножко поднять указатель для средних тонов... ну и делалось конечно в 1 проход ??

 


если б на базальте набивался

на базальте любой дурак может )))))) там трудно запороть...

 


если учитывать качество камня , то получилось очень даже не плохо

то вы не видели "качественного" камня... этот хороший для работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арсен,@bobo bobo, вы в чем-то правы , вынужден согласится ... будем исправлять ... )))))))

 

а что насчет ретуши ??? есть какие-либо советы ??? был бы очень благодарен ... )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования