Перейти к содержанию

Станок Ghines


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, форумчане! 

Появилась потребность в станке по камню, хочу услышать совет профессионалов, советуют станок Ghines http://www.kamiglass.ru/catalog/equipment-for-stone-processing/obrabativaushie-centri-s-ruchnim-upravleniem/ghines-systhema/ , хочу вот такой взять, может кто что знает, какие то подводные камни, кто вообще на чём работает?

Надеюсь на Вашу помощь!

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для каких целей тебе нужен этот станок...

Столешницы собираешься делать ?

Да, в основном столешницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок шикарный только дорогой, если нет большого объема, то советовал бы тебе станок этой же фирмы только даймон, и для сравнения посмотри московскую фирму ulma, для сравнения цен, будет конкретный разговор, мы с ними работаем можно и о скидках поговорить, так как сами покупаем там оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупали Даймон, за 250000 рублей в 2013 году, при курсе33-35 за доллар(вроде), сейчас он стоит тыс под 350-400, не могу знать почему так возрос, но мы купили его на выставке экспо камень(может быть из-за этого), а так я думаю можно поискаться и найти подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупали Даймон, за 250000 рублей в 2013 году, при курсе33-35 за доллар(вроде), сейчас он стоит тыс под 350-400, не могу знать почему так возрос, но мы купили его на выставке экспо камень(может быть из-за этого), а так я думаю можно поискаться и найти подешевле.

А как в работе вообще? инструмент где для него берёте? 

Мы так и рассчитывали до 500т.р. уложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В работе очень довольны, но он именно предназначен для моек, подоконников, профилей, и т.д, и промышленного объема на нем не достичь, для розницы в самый раз, а так и мощности хватает 3 ступени оборотов до 9000, разные углы, всевозможные дополнительные насадки, в общем многофункциональное устройство. Инструмент покупаем в ulma где и брали станок www.ulmastone.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порыскай у них на сайте и сравни с сайтом твоим и сделаешь вывод какой тебе надо, если есть материальная база(другие станки и оборудование), то я бы взял именно его, а если кроме этого станка нет ни чего, то лучше взять помошнее :abr:  с большими функциями, но это под 700-1 млн бубликов но он будет с чпу и делать практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования