Перейти к содержанию

Мои первые работы


litais

Рекомендуемые сообщения

5atjY.jpg

Ckj4V.jpg

 Решил попробовать доработать руками после станка. Купив станок -захотелось большего в качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ретуши вообще нет -просто перевожу фото в пол силы на камень  и прописываю руками -не охото переводить через бумагу .

Станок Сауно 6.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поучитесь ретуши и бейте нормально, а потом уже можно дотягивать руками... тогда зачем станок-то? Чтобы просто переводить изображение на камень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно -просто станком -одна цена, а ручками -дороже. клиент сам пусть выбирает. в городе руками ни кто не бьет у нас -конкурентов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это поток? ,,что для первых работ с нормальных фоток не начал...машинка есть? -можно еще все исправить машинкой, плохо..вторую работу испортил ГЛАЗА..фон. одно не понятно мне (по второй) это ретушь? или фотка такая ,как будто станком сделана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой поток -первый заказ . Я ж говорю -сначала на станке пробиваю очень темно -что б не переводить с бумаги -а потом машинкой пробиваю объем и что требуется. На фото -что в очках - естьу клиента норм фото-с документа -но клиент захотел именно эту -пришлос с нескольких фото собирать образ. сейчас хочу пучки наконец взять -коль такая конитель начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже после станка умудряешься сходство потерять,,,,Зачем ты бородатому в очках глаза вытянул с орбит,,,они ведь в тени глубоко посаженные....им нужны были только намеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже после станка умудряешься сходство потерять,,,,Зачем ты бородатому в очках глаза вытянул с орбит,,,они ведь в тени глубоко посаженные....им нужны были только намеки

Я решил убрать тонированые стекла -скоро клиент приедет -оценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования