Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Не могу подключить станок 8 версии


Рекомендуемые сообщения

Не могу подключить станок 8 версии,диспетчер устройств видит его как неизвестное устройство.Что делать?

Пишет в окне так:

Это устройство было остановлено,поскольку оно сообщило о возникновении неполадок(Код43)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя семерка дрова не нужны попробуй подключить в другой юсби порт у меня так было помогло

.

на ноуте только так и установил.В 8в енгрейве если станок по ЮСБ подключен - в поиске устройств(в программе) не видет,но работает.Выходит я ему не назначал никакого порта подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонечко напишу у тебя скорее всего (ломаная) семерка.дрова под нее не нужны, меняй по очереди все входы юсб, если не поможет снеси систему и поставь заново.Была такая же проблема звонил сауновцам сказали то что я написал на третьем порту ноут увидел станок. :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

нужна 7-ка под 8.х.х 

у меня 7ка стоит,Пытался станок 8ку цеплять на другой комп с 7виндой,только поставленой - нифига не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования