Перейти к публикации

Не могу подключить станок 8 версии

gladkoff82
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу подключить станок 8 версии,диспетчер устройств видит его как неизвестное устройство.Что делать?

Пишет в окне так:

Это устройство было остановлено,поскольку оно сообщило о возникновении неполадок(Код43)

Попробуйте переустановить драйвер для этого устройства, или скачать другой и установить.

Если у тебя семерка дрова не нужны попробуй подключить в другой юсби порт у меня так было помогло

.

Если у тебя семерка дрова не нужны попробуй подключить в другой юсби порт у меня так было помогло

.

на ноуте только так и установил.В 8в енгрейве если станок по ЮСБ подключен - в поиске устройств(в программе) не видет,но работает.Выходит я ему не назначал никакого порта подключения

Тихонечко напишу у тебя скорее всего (ломаная) семерка.дрова под нее не нужны, меняй по очереди все входы юсб, если не поможет снеси систему и поставь заново.Была такая же проблема звонил сауновцам сказали то что я написал на третьем порту ноут увидел станок. :abr:

• 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

нужна 7-ка под 8.х.х 

у меня 7ка стоит,Пытался станок 8ку цеплять на другой комп с 7виндой,только поставленой - нифига не вышло

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...