Перейти к публикации

Здравствуйте. Только учусь. Скажите пожалуйста в чём сделана ошибка.

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не  первое  фото, которое  сделала, но  все  предыдущие  были  ужасны... Вот  и  сейчас  понимаю, что-то  не  доделано, а  не  могу  понять  что?!

post-11225-0-64737300-1394271783_thumb.j

post-11225-0-58274600-1394271802_thumb.j

post-11225-0-64737300-1394271783_thumb.jpg

post-11225-0-58274600-1394271802_thumb.jpg

Оборудование, материал, наличие ручной доработки..?

Я  об  этом  мало  знаю, точнее  разницу  например  между  фото  на  мрамор  или  на  гранит??  Ручная  доработка - это??? Меня  как  ребёнка  бросили  на  глубину  и  сказали  плыви, вот  только посоветовали  этот  сайт, что  мол  здесь  можно  получить  нужную  инфу  и  подсказки...

Меня  как  ребёнка  бросили  на  глубину  и  сказали  плыви, вот  только посоветовали  этот  сайт

я так понимаю, посоветовал тот же, кто и бросил на глубину?

Для начала по форуму поищись, многое накопаешь, поймешь, ну а потом чего не поймешь - здесь обязательно подскажут (я с этого начинала))))

Кстати, о фото: первое, что бросается в глаза, изменила структуру лица - тень на щеке где? Лицо стало округлое, хотя на исходнике явно выраженная скула

Для начала по форуму поищись, многое накопаешь, поймешь, ну а потом чего не поймешь - здесь обязательно подскажут (я с этого начинала))))

Кстати, о фото: первое, что бросается в глаза, изменила структуру лица - тень на щеке где? Лицо стало округлое, хотя на исходнике явно выраженная скула

Спасибо)!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...