Перейти к содержанию

Диски Фрезы


Chudakov Alexey

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста, кто чем работает, какие Диски, Фрезы, кто то советует, кому китайских за глаза, кто то только италию, нужен совет профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если позволишь поделится чем кто пилит не только профессионалу но и не профессионалу расскажу какой дисе по граниту использую. Просто боюсь показаться выскочкой, ведь до профессионала мне ещё далеко и если сразу напишу то покажусь нескромным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор послал "италию" и "корею" в топку вместе с инструментом(ОЕМ версий китайских производителей) от ведущих торговых компаний из Москвы (Юлмастоун, Алмир, Корал).Что не возьму в Китае, доберу в Украине напрямую, задолбало переплачивать при равном или превосходящем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про инструмент с Украины ( УкрДиамант), Многие хвалят его. Сам не пользовался, так как нам привозят ИХВА ( корея). Поэтому работаю только им. Некоторое время брал Кёборх, но для меня дорого,так как покупаю за свои деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P@lbI4,

Ну не знаю, Укрдиамант для меня умер уже давно из-за тупости инструмента ,как и ИХВА из-за огромного количества подделок поставлявшихся в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранит пилю диском "центр сервис" Москва - зелёный такой. Дешево, и пилит мягко и сердито. На российский рубль примерно 600 - 650 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-9652-0-25535700-1396206000_thumb.giУ нас тут есть диски "курс" зеленые такие,типа аллигатора , от них отлетают куски размером со спичечную коробку,крайне неприятно !

 

post-9652-0-25535700-1396206000_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Гасанов

Таким диском только прямые резы делать, не дай бог в дугу загнать!

Сам на Кораловских "ураганах" проверял ещё 6лет назад, а из старых запасов-полгода назад с последнего зубец вылетел-еле болгарку удержал.Спорил с Алексеем, менял по рекламациям, но он до сих пор позиционирует их как для кривого реза, итог и вывод для меня-бесполезная дорогая и опасная красивость на диске.

А зелёный цвет в моде ещё со времён сплитстоуна-под граниты маркировка зелёного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9652-0-18080300-1396899709_thumb.jp Последнее время вот этими пилю, лучше на данный момент у нас в городе нет! 1500 р отрабатывает свое сполна.

post-9652-0-18080300-1396899709_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Гасанов

А у кого брал и по какому камню работаешь? 

Тут Питерцы приехали завоёвывать московский регион- в Мытищах контору открывают, заезжали, но в прайсах одно уныние-так для станков есть что-то интересное,а для ручников всё одно и тоже-плюс минус полкопейки за китайскую корею-но, мля производителями обозвались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрамор пилю Ehwa, гранит Ehwa, это что касается 230ых. гальваника по мрамору дистар и китай(китай все пробую перед покупкой, половина не пилят) 125 по граниту кебор


кебор 125 диск супер, ehwa тоже диски исключительные оба, ещё у меня черепахи ehwa есть тоже классные


Ehwa по граниту сегментный, алмаз так интересно уложен, не насыпан хаотично, а ровненько уложен. не на всех ихва так. видов ихвы много, но именно этот действительно пилит и пилит весь подряд гранит


другие виды Ehwa по граниту не пробовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования