Перейти к содержанию

Попрошайка


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, зарегистрировался у Вас давно, скажу честно пользовался Вашими разработками, самому выложить нечего толком... разве что делал мем доски на паровозы, кого интересует без проблем солью эскизы, а так в основном стандарт... А теперь о самой сути вопроса моего: Работал (именно работал, в силу обстоятельств уволился) на Графике 3КМ (брали его б\у в Рубцовске, осваивал скрипя зубами имея одну только инструкцию). До увольнения скопировал на всякий случай Грайв 5.1 (могу ошибаться в цифре), есть возможность вымутить 2 станка через арест товары по приемлемой цене, но там нет програмного обеспечения. станки планшетный и 3К, у станка который был у меня по оси Z головка перемещалась по полозьям, а тут по какой то по резьбе...что ли... 1 вопрос: Это более раннее или более познее обновление??? Подойдет ли мое програмное обеспечение к этому оборудованию??? Или нет смысла замарачиваться??? Заранее благодарен за подробный ответ... Если неясно выразил мысль извеняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть диск с прогой - есть плата - есть микруха.

Эти 3 вещи совместить надо - иначе незаработает.

Цена вопроса штука баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен, что откликнулся, я так понимаю, что эти станки работали, до того момента как их арестовали. Арестовывали люди далекие от данного оборудования по этому нет диска с прогой. соответственно все остальное имеется и функционирует, вопрос в том как определить какую прогу мне надо. Грейв 5.2 есть, а подойдет или нет не знаю...цена вопроса мне известна...к сожалению... Вот как определить я и прошу совета...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему я неправильно формирую вопрос.... , то есть Вы хотите сказать, что при включении станка высветиться необходимый мне Грейв с порядковым номером???? Станка два. Один свежий совсем планшетный, а второй древний. на этих станках Ударные головки полностью одинаковые, думаю что на древнем меняли ее... Но до этого я работал на Графике и там была другой ударный механизм, и боюсь что програмное от него не подойдет к ним... вот в чем суть...

блин... ну понял... на экране высвечивается, тогда следующий вопрос может мне кто нибудь скинуть образ необходимого мне грэйва??? Естественно после того как я узнаю его версию... Я буду прям заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сейчас похож на кривую палку, которая попадает в колесо веселопедиста во время движения

- конец сезона, полный автопилот

подожди до конца сезона, не утомляй , и всё будет хокей

- разве чтоб не вывалилось из головы, напомни - типа ау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям низкий поклон.... Я если быть искренним не ожидал помощи... В этом вопросе не тороплюсь совершенно... Ждемс... Лешка доволен... хоть какой то вопрос решился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извини, не пойму в чем проблема. У меня два станка, один новый другой старый. У обоих на оси Z винты.

Позвони в Сауно, я думаю они тебе всё объяснят (даже если оборудование тебе досталось нахаляву).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот я о том же... что станок на котором я работал не на винте был... а перемещалось все по полозьям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Возможно ли запустить станок с прошивкой 6.0 другой программой, или необходим именно Grave 6.0

Если у кого-нибудь завалялась, дайте ссылку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли кейген какойнить? а то иногда среди ночи случись чё, заказ горит, а москва спит, у них выходной...

и потом сидишь и ждёшь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли кейген какойнить? а то иногда среди ночи случись чё, заказ горит, а москва спит, у них выходной...

и потом сидишь и ждёшь :hmm:

сделай дудль раздела с проставленной активацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, палец дрогнул )

нужно 2 жестких диска, или один с двумя загрузочными разделами,

дальше заходим с одного и тупо копируем второй на которм установлена и активирована грейв, или наоборот в заранее помеченную папку, или по нужде также востанавливаем,

на ХР прокатывало, уверен под семёрку аналогично, единственное не копируется заблокированный файлик пагефайлсистем но это и не нужно, т.к. он сам воссоздаётся при загрузке

есть много программ для архивации, там такая же система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я похоже делаю Акрониксом но незнаю сохранит ли он активацию или нет там цифры всякий раз разные я как то записывал потом закинул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по моему ключ присваивется для определённого компа (или железа) и хранится гдето в станке.

Так как был ноут, был введён к нему ключ.

Винда как то умерла, востановил из стандартного бэкапа (есть на некоторых ноутбуках зоводские бэкапы), и Грэйв зароботал.

Другой пример:

Стоит активированый грэйв на компе (машина 1), работает, всё в норме.

Принёс ноут (машина 2) подключил, соответственно новый ключ запросил у Сауно, всё зароботало.

Но подключаю станок обратно на комп (машина 1), и не работает, опять нужно активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем)) Есть у кого программа Grave 7.2 ? пришлите пожалуйста!!! с моей проблемы после остановки станка по какой либо причине(например отключения электричества) не могу продолжить гравировку с места остановки((( на версии 6.3 с этим проблем не было!вот моя почта stk.memorial@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а зачем тебе версия 7.2 ? тебе ее не выдали со станком? или надеешся на то что она со старым станком заработает?

чтобы после отключения света все было тип-топ нужен ибп и настройка его программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Решили сделать профилактику станка, но нет инструкции по эксплуатации, так как покупали станок с рук. Огромная просьба к тем, у кого есть эта инструкция и кому не лень, скиньте её мне в личку. Станок График-ЗКП версия 6.1. Очень-очень прошу откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования