Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Посмотрите пожалуйста фото


Рекомендуемые сообщения

Заказчик принес, такое фото. Мне  нужно Ваше мнение. Его можно обработать или оправлять заказчика за другой фоткой?

 

1395856197-prev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемлемое фото. Если у заказчика нет лучшей, то не беда. С этой фотографии будет хороший портрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких фотографий за сезон бывает очень много. Черты видно, можно прорисовать, не потеряв схожести. Просто время потратите чуть больше, чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что есть хорошая фотка. Принесут. Только вот почему сразу нельзя было это сделать объяснить не смогли))) Я пока только начинаю обрабатывать фото для гравировки, поэтому для меня эта фотография "не рабочая" Буду оттачивать мастерство. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как показывает практика в основном примерно такого качества и будут нести фотографии,но обязательно нужно предложить поискать другое фото,в 90% случаев находят. Напишите для клиентов требования к фотографии с которой будете делать портрет,в противном случае берите роспись что претензий к качеству изображеня на портрете иметь не будут. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования