Перейти к содержанию

Чё по чЁм от художника-хавёра)))


грудожник-хавёр)))

Рекомендуемые сообщения

@BOR, вы правы про стремление. Кто не хочет облегчить себе работу)))

Но художники у нас будут всегда. Если только они сами не пожелают уйти.

А как их заинтересовать? Конечно же переквалифицировать в станочников. 

здравствуйте.посоветовали у вас спросить-чем зубр лучше сауно?.....вообще вопросов куча.но самые тупые в голову лезут-видимо станки всётаки не для гастролёров-ручников))..первым делом возникает вопрос смогу ли я засунуть зубр в хонду-стрим!)))))))))))....вот тут и начинается граница с маразмом и прагматичностью!..как ручник я уже крут и опытен(по2-4 камня в день),но открыть своё дело,то возникает УУУЙМА проблем-подойти к начальнику и спросить:а где ты камни оптом берёшь??? и тут же окажешся лохом-он просто посмеётся тебе в глаза!)))))))..и дальше больше-где лучше место занять для офиса,где нанять "таджико-узбеков"(так опять же у них руки из ж....,а русский норовит тебя нае...ть) и т.д. и т.п........ну да ладно-отвлёкся,у меня ещё важный вопрос:как я понял по времени пока обработаешь фотку(ретушь)для станка,так уже пол камня в ручную сделаешь наверно??? по крайней мере если художник шустрый....короче мучаюсь последнее время-брать не брать станок!((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.

 

Ты эта..не смущайся...давай по порядку...

 

1.Станок брать надо-без экивоков.

 

2.Зубр или Сауно. Я бы взял Зубра коль мы в теме Зубра.  

 

3.Зубр в Хонду войдет.Он для трапнспортировки весьма мал.

 

4.Камни мы берем в карьере или у оптовика.Адреса и тех и тех тут есть.Надо?

 

5.Место для офиса ? А сколько у тебя в городке кладбищ? Скольок населения? Сколько конкурентов? Где они сидят?

 

6.Где нанять рабочих? А тебе они зачем сегодня?

 

7.Ручками полюбому дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.

 

Ты эта..не смущайся...давай по порядку...

 

1.Станок брать надо-без экивоков.

 

2.Зубр или Сауно. Я бы взял Зубра коль мы в теме Зубра.  

 

3.Зубр в Хонду войдет.Он для трапнспортировки весьма мал.

 

4.Камни мы берем в карьере или у оптовика.Адреса и тех и тех тут есть.Надо?

 

5.Место для офиса ? А сколько у тебя в городке кладбищ? Скольок населения? Сколько конкурентов? Где они сидят?

 

6.Где нанять рабочих? А тебе они зачем сегодня?

 

7.Ручками полюбому дольше.

Руслан,тут в инете(в красноярске)щас нашёл,товарищ за 190 тыс. продаёт б/у ЗУБР с рабочим полем 120х60см.завтра на смотрины поеду.хреново конечно,что я не шарю в них,эх опытного некого взять с собой.короче продавец сказал,что сделал всего 10 камней и продаёт,потому что бизнес сворачивает.эх х...рыбалка в мутной воде предстоит завтра.((..цена его на сайте "зубра" 230 р.,буду говорить 150(край-170)...да  и вообще пусть при мне набъют табличку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.

 

Ты эта..не смущайся...давай по порядку...

 

1.Станок брать надо-без экивоков.

 

2.Зубр или Сауно. Я бы взял Зубра коль мы в теме Зубра.  

 

3.Зубр в Хонду войдет.Он для трапнспортировки весьма мал.

 

4.Камни мы берем в карьере или у оптовика.Адреса и тех и тех тут есть.Надо?

 

5.Место для офиса ? А сколько у тебя в городке кладбищ? Скольок населения? Сколько конкурентов? Где они сидят?

 

6.Где нанять рабочих? А тебе они зачем сегодня?

 

7.Ручками полюбому дольше.

вообще кладбище "бадалык" в красноярске самое большое за уралом,второе после ростовского.на бадалыке уже битком забито конторами.есть пару мест на втором по величине в городе,но я пока вопрос квартирный решаю.а вообще хороший сайт однако-можно у вас всех чё хошь спрашивать)).а телефоны оптовиков и карьеров и адреса ДА,надо!надо ж связи начинать хотя бы налаживать со знающими людьми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нажимай на кнопку ОТВЕТИТЬ-эта кнопочка предназначена для "ответить с цитатой"  Просто пиши внизу и жми ОТПРАВИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай не глядя...табличку бить беспонту

спасибо.завтра решу

окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати если собрался брать станок - снимай сразу аренду и ныряй в омут...потом разберешься..попал или выйграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока дома будет стоять.места хватит.хонда приспособлена и камни возить.вечером с работы еду и 2 камня с собой.///офис пока в туманной перспективе.я вообще гол как сокол.так где камни выписывать?или сии вопросы тока в личку???


если тока братика сблатовать.давно у нас желание бизнес открыть


станок беру в смысле что на обоих работах есть "неглавные" художники,которых оба насяльника сразу же подтягивают,как только меня начинает РАСТОПЫРИВАТЬ от количества заказов!мне конкурентов-художников сначала бы отшить и посмотреть в этом сезоне,смогу ли я на пару со станком управляться на обеих работках,а потом уже посмотрим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы у тебя, Теха, очень качественно сделаны! Мне нравится, что у всех памятников есть индивидуальность! Это дорогого стоит. Мы лично уже сейчас "сдулись", потому что заказов много - делаем больше потоковую работу, стандартные шрифты, но клиенты принимают на 100% все. Когда загрузка меньше, тогда, конечно, бывает станком делаем и три прохода, тогда портреты изумительные, чистенькие, буквы глубокие, красивые :). Сейчас на бюджетных памятниках (до 250 у.е.) делаем даже в один проход. А Ты - МОЛОДЕЦ!!! Очень хорошо, что нашел свою нишу! Удачи в работе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@грудожник-хавёр))), Давай быстрей учись , братухе в Красноярске надо памятник поставить , а то мне отсюда никак этого не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования