Перейти к публикации

Чё по чЁм от художника-хавёра)))

грудожник-хавёр)))
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@BOR, вы правы про стремление. Кто не хочет облегчить себе работу)))

Но художники у нас будут всегда. Если только они сами не пожелают уйти.

А как их заинтересовать? Конечно же переквалифицировать в станочников. 

здравствуйте.посоветовали у вас спросить-чем зубр лучше сауно?.....вообще вопросов куча.но самые тупые в голову лезут-видимо станки всётаки не для гастролёров-ручников))..первым делом возникает вопрос смогу ли я засунуть зубр в хонду-стрим!)))))))))))....вот тут и начинается граница с маразмом и прагматичностью!..как ручник я уже крут и опытен(по2-4 камня в день),но открыть своё дело,то возникает УУУЙМА проблем-подойти к начальнику и спросить:а где ты камни оптом берёшь??? и тут же окажешся лохом-он просто посмеётся тебе в глаза!)))))))..и дальше больше-где лучше место занять для офиса,где нанять "таджико-узбеков"(так опять же у них руки из ж....,а русский норовит тебя нае...ть) и т.д. и т.п........ну да ладно-отвлёкся,у меня ещё важный вопрос:как я понял по времени пока обработаешь фотку(ретушь)для станка,так уже пол камня в ручную сделаешь наверно??? по крайней мере если художник шустрый....короче мучаюсь последнее время-брать не брать станок!((((((((((((((((((((((((((((((((

Хороший вопрос.

Ты эта..не смущайся...давай по порядку...

1.Станок брать надо-без экивоков.

2.Зубр или Сауно. Я бы взял Зубра коль мы в теме Зубра.  

3.Зубр в Хонду войдет.Он для трапнспортировки весьма мал.

4.Камни мы берем в карьере или у оптовика.Адреса и тех и тех тут есть.Надо?

5.Место для офиса ? А сколько у тебя в городке кладбищ? Скольок населения? Сколько конкурентов? Где они сидят?

6.Где нанять рабочих? А тебе они зачем сегодня?

7.Ручками полюбому дольше.

Хороший вопрос.

5.Место для офиса ? А сколько у тебя в городке кладбищ? Скольок населения? Сколько конкурентов? Где они сидят?

Руслан,тут в инете(в красноярске)щас нашёл,товарищ за 190 тыс. продаёт б/у ЗУБР с рабочим полем 120х60см.завтра на смотрины поеду.хреново конечно,что я не шарю в них,эх опытного некого взять с собой.короче продавец сказал,что сделал всего 10 камней и продаёт,потому что бизнес сворачивает.эх х...рыбалка в мутной воде предстоит завтра.((..цена его на сайте "зубра" 230 р.,буду говорить 150(край-170)...да  и вообще пусть при мне набъют табличку ...

Хороший вопрос.

вообще кладбище "бадалык" в красноярске самое большое за уралом,второе после ростовского.на бадалыке уже битком забито конторами.есть пару мест на втором по величине в городе,но я пока вопрос квартирный решаю.а вообще хороший сайт однако-можно у вас всех чё хошь спрашивать)).а телефоны оптовиков и карьеров и адреса ДА,надо!надо ж связи начинать хотя бы налаживать со знающими людьми))

Не нажимай на кнопку ОТВЕТИТЬ-эта кнопочка предназначена для "ответить с цитатой"  Просто пиши внизу и жми ОТПРАВИТЬ.

Покупай не глядя...табличку бить беспонту

спасибо.завтра решу

окей

Ты кстати если собрался брать станок - снимай сразу аренду и ныряй в омут...потом разберешься..попал или выйграл

пока дома будет стоять.места хватит.хонда приспособлена и камни возить.вечером с работы еду и 2 камня с собой.///офис пока в туманной перспективе.я вообще гол как сокол.так где камни выписывать?или сии вопросы тока в личку???

если тока братика сблатовать.давно у нас желание бизнес открыть

станок беру в смысле что на обоих работах есть "неглавные" художники,которых оба насяльника сразу же подтягивают,как только меня начинает РАСТОПЫРИВАТЬ от количества заказов!мне конкурентов-художников сначала бы отшить и посмотреть в этом сезоне,смогу ли я на пару со станком управляться на обеих работках,а потом уже посмотрим... 

Работы у тебя, Теха, очень качественно сделаны! Мне нравится, что у всех памятников есть индивидуальность! Это дорогого стоит. Мы лично уже сейчас "сдулись", потому что заказов много - делаем больше потоковую работу, стандартные шрифты, но клиенты принимают на 100% все. Когда загрузка меньше, тогда, конечно, бывает станком делаем и три прохода, тогда портреты изумительные, чистенькие, буквы глубокие, красивые :). Сейчас на бюджетных памятниках (до 250 у.е.) делаем даже в один проход. А Ты - МОЛОДЕЦ!!! Очень хорошо, что нашел свою нишу! Удачи в работе!!!

@грудожник-хавёр))), Давай быстрей учись , братухе в Красноярске надо памятник поставить , а то мне отсюда никак этого не сделать.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...