Перейти к содержанию

Карина. Мои работы


Карина

Рекомендуемые сообщения

Уделите больше внимания фону и одежде. Картинка будет лучше!

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я делаю фон всё время боюсь что б не обозвали

мужчина в фоте 

когда то здесь на форуме вычитала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Работать конечно есть над чем и что совершенствовать. Исходники конечно хотелось бы увидеть, а в остальном - приличный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что работы - сильные, отточенные, изображения - живые. Молодец, уверена дальше будет еще лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хотелось бы похвалить автора, для вашего стажа вы прекрасно работаете над портретами. Очень естественно показываете волосы, волосинка к волосинка - это очень тяжело. Последнее фото - ваш конек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные работы! Мальчишка вообще - класс! Только фон у него как фата получился, слишком четкий на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

И вот спустя три года:biggrin: мои ручки все-таки дошли, что бы выставить на суд ещё некоторые мои работы. Выставляю конечно одни из лучших))) Критика приветствуется во всю! Даже признаюсь, где откровенно ленилась:biggrin:P.S. Девушку с завивкой сделала на той неделе)))

6htXU.jpg

XgRM2.jpg

9pfdZ.jpg

I8wmr.jpg

qWsxX.jpg

CAwif.jpg

n2E4O.jpg

TjcIL.jpg

FcnD6.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравились Ваши портреты, работа где дед с бородой просто бомба-ракета! Вы большая Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так важно какого качества фото, насколько важно уметь его передать на камень и у вас это отлично выходит. Не испортить хорошую фотку тоже надо уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы. Но хотелось бы сравнить с оригиналами. 

На последних двух фон сильно белый и жесткий край у него. Тем более волосы у девушек светлые. Теряются лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КУДИН с последним согласна, что забелила... я потом только опомнилась, когда пучком двойкой настучала(( несколько исходников чуть позже скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина вечером напишу что вижу. Если хочешь в лс. Но на будущее ложи рядом с портретом. Фоткай качественно, старайся по центру объектив ставить ( ну в экране зелёный квадратик ), между фоткой и портретом на камне. Чтобы для просмотра не было искажений по ширине лиц. И ещё по глазам на одном уровне ложи фото под линеечку. Тогда проще видеть ошибки. Тебе в первую очередь. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН единственное что могу сказать, что распечатки намного контрастнее, нежели сами фотографии...просто принтер у нас обычный, офисный(лазерный), съедает половину полутонов, приходиться играться в фотошопе...хотя я думаю большая часть художников-граверов с этим сталкивается:( Спасибо, буду ждать ответ, а куда, мне без разницы))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый враг - это экономия на подходе к работе ; плохой принтер, плохая и тонкая фотобумага, или лень сьездить на фотоателье, плохая капирка, холодно в мастерской - камень холодный, ТУПЫЕ СПИЦЫ, и нечем точить, нет широкого алмазного круга,, плохое освещение или еще хуже - не правильное освещение и т. д.

Все эти факторы  важны в нашей работе.

Извини, но поздно пришел с работы. Все пора спать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования