Перейти к содержанию

вопрос по фото


Рекомендуемые сообщения

А твой ретушер не может ответить ?

мне для себя.интересно мнение.реальны ли фото для ретуши или нет в таком качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "решетка" на всех? Или это только у меня?

тоесть такое фото отретушировать не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тоесть такое фото отретушировать не реально?

Реально. Но лично я бы не связывался с такой работой. Зная, что какой бы ни был отличный исходник, он будет "убит" сканером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже реально,но на борьбу с "творчеством" плохого сканера уходит время,а вместе с ним и качество.Меня тоже заказчик мучил такими фотками,в этом сезоне на мою просьбу купить хороший сканер откликнулся моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем удалять...ты перескань-покажи...а то снова купить дешевенький...и новый тоже придется выбрасывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем удалять...ты перескань-покажи...а то снова купить дешевенький...и новый тоже придется выбрасывать

не все нормально.просто не нужно фоткам тут висеть.выяснил что надо и все.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сканер недавно куплен, то может брак? и по гарантии проще поменять, чем второй докупать? У нас тоже так полосил, когда купили, обратились в магазин, они сначала понять не могли, чего нам не нравится, мол они же почти не заметны эти полосы. но потом все же поменяли. С тех пор сканируем нормально. Потом читала, что это брак в данной серии был - партия бракованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам 10 р за то как ты его разбиваешь кувалдой

за видео))?какой лучше взять сканер и какой фирмы и на этом закроем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,дам 20р когда ты тот из сарайки разобьёшь который самовывоз 


@слава, тему ищи недавно всё писали  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема кстати очень полезная. Даже в нашей сфере многие не понимают, что сканер немалую роль играет в качественном изготовлении изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования