Перейти к содержанию

nod62 работки


Рекомендуемые сообщения

Станок около полугода. Ретуширую сам. Руками не чищу. Не крашу. Иногда высказываюсь по чужим работам.... не показав свое, наверно это не очень корректно.. исходники не сохранились... фотки с мобилы.  пожее сделаю нормальным фотиком с исходниками... а пока так..

 

222jpg_6731482_11554827.jpg

 

333jpg_4954744_11554879.jpg

post-9211-0-87533500-1396682938_thumb.jp

post-9211-0-87450700-1396682947_thumb.jp

post-9211-0-87533500-1396682938_thumb.jpg

post-9211-0-87450700-1396682947_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые две суховатые.... а последние две класс :gold: только на портрете с женщиной бросается в глаза сильно отрисованая линия на руке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на портрете с женщиной бросается в глаза сильно отрисованая линия на руке

  я ж ничего не прорисовываю... так на фото... падающая тень от башки.. :drinks:

Брошу сюда и в цвете... чтоб не затерялись..

 

2013121013_6205822_11555646.jpg

 

2013121210_4972745_11555672.jpg

 

DSC0102jpg_1586301_11555693.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут мурзилками и не пахнет...хотя потенциал к улучшению кое-где остается...однако учитывая  всего полгода...просто молодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хотя потенциал к улучшению кое-где остается..
мне никогда не нравится что делаю....  пока остановился в развитии.. не очень понимаю куда двигаться. вот бы с ноктом пообщаться.. но он особым желанием не горит :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ручники учили. тоже в анатомию не лезть. как есть на фото. так и печатай. играть только тонами и контрастностью. Были претензии. что  не похож. А так исходник показал. и сравните с памятником. А то, что График живёт своей жизнью)) Это точно Извините. свои работы принципиальне не выклладываю. так как от хдожников столько положительных эмоций   получил........

 

мне никогда не нравится что делаю....  пока остановился в развитии.. не очень понимаю куда двигаться. вот бы с ноктом пообщаться.. но он особым желанием не горит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, пиши... нормально воспринимаю критику а тем более советы.. собственно для этого и постю..

 

общая высота 31 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советов не дам, критиковать тоже не буду) Мне понравилось. Хорошие портреты, подход правильный. А то что не нравится самому - это очень хорошо. Нужно просто ответить себе на вопрос, что не нравится, туда и копать - вот оно и развитие будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

@Alexey,а-6500 а2- 3500 первым проходом... вторым чуток добавляю в зависимости от того как первым прошел.. остальное все стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версия какая - 7 или 8? Я на 8 ставлю обычно 7.400/3.500 - но в ретуши пытаюсь создать более резкие отличия между оттенками.
В этом форуме есть моя работёнка: http://graverstone.ru/topic/267-ikony/page-7 - на камне удачно получилось - именно с такими параметрами, разок ВК и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версия какая - 7 или 8?

8B

 

 

разок ВК и все

ВК мне меньше нравится.. нет возможности подкорректировать..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК мне меньше нравится.. нет возможности подкорректировать..

Согласен, я обычно тоже боюсь, тем более, что опыта маловато. Но в тот день времени не хватило, еще накладки были (я не только оператор станка) - пришлось помолиться и камень пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

@Эдуард15rus, точечный. амплитуду пробовал... ннадо скорость уменьшать прилично, чтоб качество было. но это минимум в 2 раза увеличение по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я бью тоже на 8B cayно, но никогда не видел на своих работах такого узора растра. А он мне нравится. Это зависит от шага, или может качество украинского габро мешает его увидеть? Стучу шагом 33,33

post-13196-0-51367800-1456597093_thumb.j

post-13196-0-51367800-1456597093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования