Перейти к содержанию

Отправила фото на ретушь в Сауно , получила вот это ((((


Рекомендуемые сообщения

post-5329-0-00704300-1396685247_thumb.jp

 

так и должно быть... там работают профиссионалы ))))))

P.S - это ещё ничего ретушь, я видал таааакооооееее :o

post-5329-0-00704300-1396685247_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad:  :lol:  :lol:  :lol:  ХА))).... ДА тут много таких... Сразу просите портфолио чтоб посмотреть что вас ждет. Всего на форуме и  вообще хороших ретушоров по пальцам посчитать можно. Зато Вот таких ретушоров, тут  около  сотни наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!!!!!!! там работают профессиАналы ... вы не понимаете ничего... учите фотошоп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козюлька зачёт, чем больше таких профессиАналов, тем больше у норм ретушёров работы ), жаль ток отданных сауновцам денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела дело с заказчиком который постоянно присылал работы на доработку после них. Они там ретушорам мало платят вот они  и тикают, а обучить нового ретушора ой как тяжело,особенно если времени нет. Вот и  дают на ретуш клиентам которые более лояльны и не истеричны работы новичков. Схававает клиент  дальше значит  пихать фуфло можно. А те ретушоры что  реально делают хорошо, только к требовательным и постоянным клиентам с которыми такой номер не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела дело с заказчиком который постоянно присылал работы на доработку после них. Они там ретушорам мало платят вот они  и тикают, а обучить нового ретушора ой как тяжело,особенно если времени нет. Вот и  дают на ретуш клиентам которые более лояльны и не истеричны работы новичков. Схававает клиент  дальше значит  пихать фуфло можно. А те ретушоры что  реально делают хорошо, только к требовательным и постоянным клиентам с которыми такой номер не прокатит.

Уже все высказали им ... извинились, будут переделывать. Посмотрим.

 

Мне нужно фотку обработать не сложную.  Кто возмет?

post-10463-0-30480700-1396686548_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б взяла, но  я дорого делаю, да и завал сейчас на неделю вперед. Если что срочное или вообще сложное при сложное обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не самая плохая ретушь центра Сауно. 

вот дедушка. Фото посередине -  это я кривыми подтянула чтобы было ясно - детали там есть в тенях.

84012b0f40bdt.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dollysky,  ржач....  Жаль я не сохранила то что высылали мне после Сауно и  слезно просили  исправить, там тоже такая бесь была. Разрыдалась от  смеха и  переделывала. 


кстати такой ориол шумом очень плохо получается на станке не пойму зачем вообще они постоянно  туда его суют, через Гаус размытие намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  долго думала что его зеркально отобразили. Он же в  другую сторону смотрит.

И самое смешное - эту ретушь принял заказчик без вопросов.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для сауно на 5 и 4! Жаль удалила ретушь которую мне делали-вот то шедевр был...Я даже пробовала отказаться от ретуши,но они переделывали раз пять , потом я им выслала то что сама сделала на скорую руку ,так они взяли с моей ретуши одежду и одели на своё нарисованное  подобие лица (это даже не мурзилка) и доказывали что это нечто ретушь художников профессионалов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное что идею создания ретушь центра они слизали с наши разговоров на форуме...давно давно ...в первые месяцы создания форума...когда нас было всего 5-7 человек....мы беседовали на форуме с Мансуром и Рускаром и Гравером об этой теме.

 

Мы обсуждали,смеялись..делали выводы...строили планы..но потом  пришли к выводу-  ретушь центр-это  утопия. Однако утопия видно слово незнакомое для тех кто его не знает)))) -  и ретушьцентр образовался.   Итог мы видим.

 

Кстати эту идею подрезал и еще один персонаж...активно собирающий у нас тут ретушеров...

 

Но пофимк...я и сейчас говорю....ретушь-центр утопия ...ибо цены на ретушь низкие-а когда низкие цены...бизнес превращается в помойку и равчество .

 

Как это исправить? О..это сложно..нужен работающий закон о минимальной оплате труда...и тогда ни одна жадная сволочь  из числа горе-предпринимателей не посмеет заплатить ретушеру " 3 цента "...

 

Если будет работать ЗАКОН...то минимальная оплата труда ретушера будет  от 50 баксов за ретушь и выше в зависимости от качества ретуши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на нашем форуме это самое многое что мы можем сделать чтобы помочь ретушерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вводить минимальную оплату труда ретушера? Пусть каждый сам оценивает свой труд. 

 

Про ретушь-центр Сауно можно сделать вывод только потому что почта их на бесплатном хостинге mail.ru. Т.е. за многие годы работы там никто не подумал ни о безопасности, ни о сохранности данных. 

Их требования к сканированию - это отдельная ржака. Сразу подразумевает "высокое качество" по итогу

Требования к изображению-оригиналу

- Исходную фотографию отсканировать с разрешением 600dpi в формате 256 оттенков серого цвета.

- Настроить размер изображения. Если у Вас программа Adobe Photoshop, выполните команду меню "Изображение/ Размер изображения…" и установите в окне "Изображение" параметр "Разрешение" от 40 до 100 пикс/см, чтобы размер файла не превышал 500 КилоБайт.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где работает эта тётя но мне оказали срочную помощь 

Bezimeni1j_9226264_11569137.jpg


Круто правда? или я чего то непонимию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования