Перейти к содержанию

сошелся свет клином на розах.


Рекомендуемые сообщения

вобщем, сабж.

дайте ссылку, видел где-то, как пошагово мастер фотает изготовление роз сбоку на камне.

надо срочно научиться.

 

еще, конечно, как их делать узнать бы ))

каким инструментом?   :blink:   есть пара фрез, пшм, диски на фланце 105 и 65. хватит?

 

помогииите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю с таким подходом.......придется пол годика сначала пластилин мять)))) или ты думал тебе скажут-ВОТ ТАК.......ты такой-ААА ПОНЯТНО и пошел розы направо налево резать)))))))))))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно объяснить как сделать розу? бери да делай))) возьми пластилин, фото розы и вылепи, потом на кусочке камня попробуй. каким инструментом это тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Даже и не знаю , я на тюбике нагляделся , пошел и вырезал..))) Главное ее видеть в объеме , остальное - дело техники...Не скажу , что я долго парился..Просто нужно желание и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть запас картошки и подсмотреть кое у кого есть поэтапная резьба по камню то можно практиковаться в художественной резьбе по картошке, это будет дешевле и быстрее, увидишь результат, чем камень гробить. Я как то нарыл такие подсказки. Попробуй проанализировать, порезать либо глину либо пластилин... ну а потом можно на обломках камня попробовать отработать этапы...

D7EAJ.jpg

kV5cD.jpg

al6GX.jpg

pf8jT.jpg

7UxLD.jpg

GPfYp.jpg

Lk8tf.jpg

  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования