Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

эскиз памятника


Рекомендуемые сообщения

Памятник будет стоять на одной тумбе (не как ты показал Руслан вертикально)..а как бы на попа..в перевёрнутом виде..Отсюда и места много пустого..

тоесть на боку..я хотела сказать..Но идею уже одну подсказал, спасибо!

Нет..он не экономит..ему лишь бы было оригинально..Хоть чтобы я там наворотила..Только не креста , не свечей не хотят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • moz

    9

  • Галюня

    9

  • Анфим

    5

  • RusKar

    4

Топ авторов темы

А если по середине лист тетрадный для прописи(чистописания) в перспективе ,на нём текст каллиграфией,ну под или над портретами цветочки и веточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тут уже как бы придумала.Руслан кстати мне подсказал хорошо..букет по середине в лентах..а на лентах (или одной скорее всего) слова..Под фотками веньетку декоративную..

Руслан,быстро ты среагировал..хорошо я успела себе её стащить.. верни фотку..ещё пригодиться..хороший вариант!

Я б скинула свой форик..да сканера нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во всех радом стоящих церквях попы говорят что православному человеку положен только крест деревянный. хорошо верующих не так много а то сверу деятельности пришлось бы менять. кстати иконы с обратной стороны делать тоже не разрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каждый третий заказ с иконой.А если люди спрашивают по поводу разрешения то говорим,что наш художник на такиеработыполучил разрешение аж в столицэ.И ето так и есть.За определенную сумму любые пожелания клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во всех радом стоящих церквях попы говорят что православному человеку положен только крест деревянный. хорошо верующих не так много а то сверу деятельности пришлось бы менять. кстати иконы с обратной стороны делать тоже не разрешают.

Нормальный священник мне сказал что на памятнике должен быть крест а все остальное как люди хотят....

а священнику конечно крест... у Богдана посмотри есть красивые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна голова хорошо...У кого может будут какие идеи?

Существует трудность создания данного стыка.Можно конечно и такой градус сотворить,но это трудновато и долго,делать угловые подложки под камень и отпиливать на станке(уже так делали под 45).Хотя заказчик сказал что главное оставить внешний вид,а как делать-решайте мол сами.Вот купол уже от сферического перешел в 16тигранный.[hide=15]a4beb67894cct.jpg[/hide]

[hide=15]d9e56542a6e8t.jpg[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБАЛДЕТЬ!! Когда же мы своих (потенциальных) заказчиков приучим к таковым ЗАКАЗАМ!!хоть приблизительно к таковым..уж не до хорошего ..Надоело делать стандарт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ты в таких городах,как твой да мой ,найдёшь таких заказчиков!Повыше,побольше,пошире,что б видно было далеко!Основное требование состоятельных заказчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состоятельные заказчики есть в каждом городе,вот только если в их городе не предлагают что-то этакое,то они едут в другой.Чтобы привлечь заказчика,иногда следует что-то изваять на выставку и впаривать,впаривать... :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан ты прав!

Но чем богаче клиент, тем лучше он считает деньги, чем больше он взвешивает и чем сложнее заказ, тем больше хочется избавить себя от головняка. У нас крупных заказов достаточно, но времени на них и сил уходит ой!ой! :crazy_pilot:

А лучше всего не выставка, а ряды работ на кладбище рекламой работают, на серьезные заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашим кладбищем не видно,что кто то куда то едет.Надо всё подешевле,и получше.А бесплатно кто будет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы твоя работа работала рекламой на кладбище,её нужно сначала продать,а это самое основное и самое трудное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хорошо замечено- НАДО ПРОДАТЬ!

может стоит отдельный топик вывести - основы продаж. и ссылок туда. все ведь замечали "...работа так себе - а все равно продаются..." - это из форума.

и наоборот - красиво, художественно - а вроде состоятельный клиент - ломается.

почему "черный квадрат" малевича стоит дороже гениального рисунка дяди гены из соседнего двора не всем понятно, только это обьяснимо, и думаю многим было бы интерестно :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста идею.

К концу сезона, пришел на работу резчик по дереву. Сейчас перестраивается по работе с камнем, но нужно время чтобы вник и проникся :friends: .

Может есть у кого фото или наброски памятников или хотя бы словесная идея дерево+камень, или дерево+камень+метал(несложные кузнечные работы).

А то, честно говоря, обидно, человек мастеровой, а загрузить не знаю чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста идею.

К концу сезона, пришел на работу резчик по дереву. Сейчас перестраивается по работе с камнем, но нужно время чтобы вник и проникся :friends: .

Может есть у кого фото или наброски памятников или хотя бы словесная идея дерево+камень, или дерево+камень+метал(несложные кузнечные работы).

А то, честно говоря, обидно, человек мастеровой, а загрузить не знаю чем.

Не понял, ты хочешь его заставить камень резать или сделать деревяннокаменножелезный памятник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если болгарку умеет держать в руках..нешто не сможет резать на камне..даже если просто скарпелью орнаменты..там разница то небольшая..конечно ему надо материал прочувствовать..если действительно мастеровой, то даже вопросов не должно быть..захочет - освоит.Кстати на форуме есть такой мастер , орнаменты вручную режет на мраморе , как по дереву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его будешь всю зиму обучать,платить зарплату,

а он руку на тебе набьёт и уйдёт в другое место

работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования