acrios Опубликовано 24 апреля, 2014 Опубликовано 24 апреля, 2014 Привет Коллеги! пара работ своих на обсуждение,извените за качество фотоквот в принципе ещепейзажи ещечутокработаю недавно,чуть больше 2 лет, посмотрел работы других, еще расти и расти.
shufan Опубликовано 24 апреля, 2014 Опубликовано 24 апреля, 2014 Есть несколько нормальных работ. Дерзай!
ermosha Опубликовано 24 апреля, 2014 Опубликовано 24 апреля, 2014 мне понравилось ,со светотенью хорошо справляешься молодецс майкой у ростового можно было ещё поработать
acrios Опубликовано 25 апреля, 2014 Автор Опубликовано 25 апреля, 2014 мне понравилось ,со светотенью хорошо справляешься молодец с майкой у ростового можно было ещё поработать спасибо,буду работать.
acrios Опубликовано 28 апреля, 2014 Автор Опубликовано 28 апреля, 2014 Уважаемые коллеги,доброго дня. и чуть чутьнемого
ermosha Опубликовано 29 апреля, 2014 Опубликовано 29 апреля, 2014 Все понравилисьНо если хочешь совета то не оставляй нигде контура ни на волосах ни на одеждеон сразу делает рисунок плоским
NBel Опубликовано 29 апреля, 2014 Опубликовано 29 апреля, 2014 Объем лепишь, это хорошо Думаешь, это вообще здорово
acrios Опубликовано 29 апреля, 2014 Автор Опубликовано 29 апреля, 2014 Все понравились Но если хочешь совета то не оставляй нигде контура ни на волосах ни на одежде он сразу делает рисунок плоским Спасибо,постараюсь учесть.
ermosha Опубликовано 29 апреля, 2014 Опубликовано 29 апреля, 2014 @acrios, только сегодня разглядела маяк как памятник класс! И к стате крестик делай выше головы(2 фото)
acrios Опубликовано 20 августа, 2014 Автор Опубликовано 20 августа, 2014 Коллеги Доброго времени! вот пара работ,если можно покритикуйте
ermosha Опубликовано 20 августа, 2014 Опубликовано 20 августа, 2014 На подсолнухах фигуру лепил?Хочется немного покачественней фото Есть впечатление что на скорость делалПорисуй отдельно руки там помоему проблема
acrios Опубликовано 21 августа, 2014 Автор Опубликовано 21 августа, 2014 На подсолнухах фигуру лепил? Хочется немного покачественней фото Есть впечатление что на скорость делал Порисуй отдельно руки там помоему проблема пока учусь,делаю медленно,вот и подгоняют-ускоряйся!!!Впрочем,виноват-исправлюсь! вот мне такие темы нравятся
ermosha Опубликовано 19 сентября, 2014 Опубликовано 19 сентября, 2014 Ты рисуешь горизонтально на камне?
acrios Опубликовано 19 сентября, 2014 Автор Опубликовано 19 сентября, 2014 Ты рисуешь горизонтально на камне? да ,так научен.
ermosha Опубликовано 21 сентября, 2014 Опубликовано 21 сентября, 2014 У тебя последние работы жестковаты вышлиЕсли честно то какие то гранённые лица растушевать бы Ты копиркой пользуешься?
ermosha Опубликовано 22 сентября, 2014 Опубликовано 22 сентября, 2014 После копирки ,когда линии все стираешьУ меня например остаются следы,границы между тонамиИ потом происходит определённый этап в работе, к которому абы как не отнесёшьсяНо если просто простучать их пучкомТо получиться вроде того что у тебя(особенно у женщ.в платке)Надо аккуратно растушёвывать это делоВедь на лице нет чётких граней мы кругленькие и линии плавные Но рисунок дело такое что кое где надо подчеркнуть и оставить Главное в меруНо это моё видение ,не обижайсяРаботы всё равно интересныеРедко попадаются фото такие
acrios Опубликовано 22 сентября, 2014 Автор Опубликовано 22 сентября, 2014 После копирки ,когда линии все стираешь У меня например остаются следы,границы между тонами И потом происходит определённый этап в работе, к которому абы как не отнесёшься Но если просто простучать их пучком То получиться вроде того что у тебя(особенно у женщ.в платке) Надо аккуратно растушёвывать это дело Ведь на лице нет чётких граней мы кругленькие и линии плавные Но рисунок дело такое что кое где надо подчеркнуть и оставить Главное в меру Но это моё видение ,не обижайся Работы всё равно интересные Редко попадаются фото такие Благодарю. спасибо за Ваши мысли.
Оля Опубликовано 8 октября, 2014 Опубликовано 8 октября, 2014 хорошие работы жаль что фото не качественные технология не понятна. а подсолнухи у тебя как ромашки в смысле низко растут .
acrios Опубликовано 8 октября, 2014 Автор Опубликовано 8 октября, 2014 Спасибо Оля.насчет подсолнухов,да. есть немного.
SARATON Опубликовано 17 октября, 2014 Опубликовано 17 октября, 2014 А камень похоже габбро украинское?Если так то работы весьма достойные.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.