Перейти к публикации
RUS/15

Портрет на мраморе

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Попробовал, самому понравилось) Думаю имеет право на жизнь.

Ничего подобного не встречал.... не подскажите кто нибудь делал что нибудь подобное... или я первый! ))))

post-7477-0-50059300-1398580046_thumb.jp

Поделиться сообщением

Мы делали лет 5 назад, не долго играющая картина, лет 5 и ничего не видать будет :abr:

Поделиться сообщением

Спец. итальянской краской по камню, названия не помню. Да чем бы вы его не красили, все равно простоит не долго. У нас такие портреты на заводе от  карьера были поставлены на поток, бил станок потом художник дорабатывал и красил, всё исчезло.

Поделиться сообщением

Я худ.акрилом закрасил и акрил. лаком поверх. Ну что поделать, сколько простоит столько простоит. Гарантий не давал, т.к. опасался подобного исхода.

Поделиться сообщением

А в каком регионе эта красота стоять будет?

Смотрится очень выигрышно по сравнению с портретами на чОрном фоне, мне понравилось.

По стойкости графики судить сложно-мрамор сам по себе весьма не стоек к погодным условиям и внешним загрязнителям, демонтировали 25летний мраморный памятник в нашей местности- он сам зарос мхом в порах и из-под берёз грязи набрал, золото сусальное слезло на 85% и на сколе показал глубину пропитки грязью до 5 см.

Как то так с мраморами в средней полосе: 7-10 лет и сам на помойку просится:).

Поделиться сообщением

А я видела только на почти черном мраморе портреты. Подобный впервые. А сколько за такой портрет денег взяли?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...