Перейти к содержанию

Портрет на мраморе


RUS/15

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Попробовал, самому понравилось) Думаю имеет право на жизнь.

Ничего подобного не встречал.... не подскажите кто нибудь делал что нибудь подобное... или я первый! ))))

post-7477-0-50059300-1398580046_thumb.jp

post-7477-0-50059300-1398580046_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали лет 5 назад, не долго играющая картина, лет 5 и ничего не видать будет :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец. итальянской краской по камню, названия не помню. Да чем бы вы его не красили, все равно простоит не долго. У нас такие портреты на заводе от  карьера были поставлены на поток, бил станок потом художник дорабатывал и красил, всё исчезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я худ.акрилом закрасил и акрил. лаком поверх. Ну что поделать, сколько простоит столько простоит. Гарантий не давал, т.к. опасался подобного исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком регионе эта красота стоять будет?

Смотрится очень выигрышно по сравнению с портретами на чОрном фоне, мне понравилось.

По стойкости графики судить сложно-мрамор сам по себе весьма не стоек к погодным условиям и внешним загрязнителям, демонтировали 25летний мраморный памятник в нашей местности- он сам зарос мхом в порах и из-под берёз грязи набрал, золото сусальное слезло на 85% и на сколе показал глубину пропитки грязью до 5 см.

Как то так с мраморами в средней полосе: 7-10 лет и сам на помойку просится:).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела только на почти черном мраморе портреты. Подобный впервые. А сколько за такой портрет денег взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования