Перейти к содержанию

Хочу научится гравировке


Рекомендуемые сообщения

 Добрый день ! Очень хочу научится ручной гравировке . Подскажите, куда обратится,чтобы пройти обучение ?  Я  20  лет вышиваю картины усидчивость, терпение есть .Прошу совета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Уж давно песок придумали, а поскольку жадность правит частниками (не всеми конечно), то и работы не будет. Время деньги, увы сейчас . Ну если только сам-сусам :biggrin:или сама :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто - покупаете инструмент,пробуя и изучая самостоятельно основу, добиваясь поставленной цели,а если не будет получаться мы подскажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы, есть худ. образование или навыки? 

Художественного образования нет. Армавир Краснодарский край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армавире есть хороший художник вот егоработы

Foto0336jp_1036687_11972631.jpgFoto0340jp_9815461_11972646.jpgFoto0342jp_6258816_11972656.jpg


Может ему ученики нужны или помошники

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Три с половиной года назад был в похожей ситуации как и ВЫ. Но поступил немного иначе, купил спицы в кол. примерно сорока штук,разломал их на пополам и получил 80 шт. :aad: .Прочитал на форуме как перевести распечатку на камень и начал пробовать на куске ненужной плитки.Половинки спиц сложил в пучки( тоже прочитал здесь как это сделать) И самое главное показать на форуме свои самые первые работы,так Вы узнаете самые независимые отзывы о своем таланте :) А дальше уже все будет зависеть от Вас,хватит Вашего терпения,желания и спортивной злости доказать ,что Вы действительно желаете научиться гравировать,а не втюхивать бабушкам непонятные пятна называя их портретами :aak:.А если серьезно то здесь можно найти ответы на все первоначальные вопросы новичка.Главное желание и могу Вас заверить, если Вы никогда не негравировали, то очень мало шансов что получится с первого раза,а может не получиться  и со второго,третьего,четвертого и т.д.раза.У меня это затянулось и начало получатся не с какого то раза, а через три года :) но получаться стало :) и если Вы зададитесь такой целью, то тоже получится .За три года мастером стать трудно,но научиться делать так чтоб было не стыдно за свою работу можно e7683222408c.jpg  b5d8613edb39.jpg.И если будут вопросы пишите и Вам помогут.А вопрос где меня научат......Я думаю нигде,научиться можете только Вы сами.Пишите можно в личку,если чем смогу помочь,буду только рад.

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StrangeR,@StrangeR,

Ты молодец!!!

Хорошо написал!!!!

Первое мое сообщение на форуме, было адресовано тебе )))

Прогресс на лицо (на лицах)))

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:10

Доброго Вам времени, Странник Посмотрел Ваши работы. Прочитал все сообщения по Вашей теме. Очень грустно Приглашаю Вас в гости. Чем смогу-помогу. Без обид пожалуйста, но хочется взять киянку и по пальцам, по пальцам. Но, блин, тебе нравится наше дело, хочешь учится что редкость. Но нет учителя и нет примеров отличной работы и шедевров. Будет возможность, заезжай. Кстати у меня работает портретистка из Риги, делает отличные портреты. Посмотрите сами. Пожалуйста извините за резкость, но то что происходит ...

Хорошие работы. Последние.

Теперь и ты даешь советы!!!

@Виктория43, Слушай Странника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования