Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

помогите с эскизом


Рекомендуемые сообщения

ребята, помогите, пожалуйста! нужен эскиз необычного памятника для мальчика 19 лет, который любил рыцарские бои, компьютерные игры с фантастической тематикой( мечи, драконы и т.д.) у нас в Беларуси все памятники на одну тему, то с веером, то с крестом. Предлагала заказчику в прямом варианте с оформлением в стиле фэнтези, пока просит что-нибудь ещё необычное придумать. а у меня как-то с фантазией по резке камня туговато, я больше по оформлению портретов соображаю.

а резчики в нашем городе без фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите образцы у БОГДАНА в мастерской,может натолкнёт на мысль,иногда подглядываю некоторые идейки оформления :aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагала заказчику в прямом варианте с оформлением в стиле фэнтези,

А ты и дальше предлагай .Если нет путнего резчика ,то толку то от того что напридумываешь...

Вот ничего так картинка ...Можно как часть сюжетной линии использовать...

005252aea1aat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если станок есть, я бы в художку все перевел. Готики и такой тематики в инете море. Красиво отрисовать+ эл.резная форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если резчики без фотнтазии так и пологайся на себя

Возьми формат согласно твоей задумки в сюжете

И заверти им чего нибудь эдакое,Ко мне как то художник он же скульптор обратился на счёт аэрографии (ему трейлер привезли оформить)

Он растерялся,т.к.нетом не пользуется а там всего валом

Без резки просто камень больше возьми и дерзай (как у осетров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phpThumb12_8043426_11972550.jpg

Можно на нём понарисовать ещё или повырезать

Вы конечно меня извините, но молодому парню поставить такого монстра, и есче на нём  понарисовать ещё или повырезать этож чтоже получиться? и вообсче я удивляюсь вам, понятие памятник для вас гравёров-ретушёров это есть чтo? чем больше заколотить бабок или ...

извините ребята я не всех имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарские бои и компьюторные игры я так думаю прямо противоположны

чему то изящьному тонкому и стильному

А заказ из ряда вон выходящий и не ординарный - да ,зароботок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, спасибо! Но заказчики действительно те ещё пошли...я тут неделю ломаю голову с вариантами, а заказчица прислала картинку, типа хочет сердце и крыло ангела на нём. Картинку прикреплю, смотрите.

 

объясняю, что на маленьком камне (типа сердца) крыло отвалится, не понимает почему.

post-9290-0-41842800-1399613491_thumb.jp

post-9290-0-41842800-1399613491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, спасибо! Но заказчики действительно те ещё пошли...я тут неделю ломаю голову с вариантами, а заказчица прислала картинку, типа хочет сердце и крыло ангела на нём. Картинку прикреплю, смотрите.

 

объясняю, что на маленьком камне (типа сердца) крыло отвалится, не понимает почему.

Это же хорошо, что заказчик не хочет стандарты! Вот вместе с заказчиком и найдите оптимальный вариант: цена - индивидуальность, почеркайтесь на бумаге,  Постарайтесь его мысли и возможность камня объединить. Вместе с заказчиком Вам и часа хватит найти правильный (верный) вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования