Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

струйник кэнон 2700 нужна помощь


синик

Рекомендуемые сообщения

есть кто занимался переделкой кэнона? что то не могу разобраться с датчиком бумаги, может кто подскажет, возможно за определенную плату....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если использовать механику подачи бумаги принтера для начала движения стола, то датчик подачи бумаги можно приспособить как показано на фото выше. Работать будет. А если использовать жесткий  электро - механический зацеп стола с валом, то момент зацепа нужно синхронизировать датчик подачи бумаги с датчиком печатающей каретки. В этом случае родной механический датчик каретки меняется на электронный (геркон, фотодиод, или просто микрик). Если снять видео работы принтера и посмотреть его в замедленном просмотре, то логика работы принта становится понятной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не могу найти простое решение что бы подвижный стол принтера в нужный момент цеплялся, каким ни будь  электромеханическим способом за движущийся эластичный ремнень.  Хотелось бы найти для этого подходящий саленойд  на 24V, но пока мои поиски безрезультатны.   

post-11547-0-42308400-1406835837_thumb.j

post-11547-0-42308400-1406835837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизан, нифига ты усложнил все как

От куда у людей столько время,что бы таким заниматься... Хоть продукт с этого агрегата )  показал бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зимой такой переделал по своей схеме. Все работает, причем в жутких эксплуатационных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зимой такой переделал по своей схеме. Все работает, причем в жутких эксплуатационных условиях.

Если я правильно  понял это двух принтеров собран один? А со столом как он выглядит интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал из одного. Без большого стола. Найду фотку, выложу.

Что толку смотреть на эти творения не видя продукта который на нём производится.Просто кучка железок и пластмассы. Качество переделки по конечному результату по моему надо оценивать.в данном случае по качеству напечатанной картинке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я печатаю только чб. Цвет у нас вообще не заказывают. Качество выше чем у лексмарка (был до этого). Фото готового продукта выкладывать не буду. Качество вполне достаточное. Фотокерамика это вообще  для быджетного памятника. Один вид рамки для оформления- один вид с надписью, другой без.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я печатаю только чб. Цвет у нас вообще не заказывают. Качество выше чем у лексмарка (был до этого). Фото готового продукта выкладывать не буду. Качество вполне достаточное. Фотокерамика это вообще  для быджетного памятника. Один вид рамки для оформления- один вид с надписью, другой без.

У нас наоборот приносят ч.б.и просят разукрасить ) . Я даже порекомендовал нашей сотруднице отговаривать заказчиков от оцветнения .

Памятники в основном белый мрамор т.к.его здесь неподалёку добывают и портрет на керамике или на каменной табличке прикрученной к памятнику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования