Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Государство вернулось к ритуалу


Samodelkin3

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, drDD сказал:

Твои финансовые отношения с клиентом

Тоже ведь законом устанавливаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kol115

    492

  • zelenok

    432

  • Дмитрий Ivanovich

    409

  • СОЮЗ

    273

ibucov  - БАН на неделю....

 

Причина : провокация на политический скандал между форумчанами.

 

Maks48 и Филимон предупреждение.

 

В следующий раз будете парится вместе.

 

 

 

Всех еще раз хочу предупредить....

 

тема о " Государство вернулось к ритуалу "...попрошу всё только по теме ...:dirol:

 

 

4 часа назад, КДМ сказал:

После каждого сезона камней привожу, чтобы на складе зимой все в наличии было. В этом году так не рискну поступить.

Доставь такое наслаждение конкурентам. Эту яркую радость они отметят по полной :laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что Руслан всё правильно делает. Нечего в этой теме государство обсуждать. И давно пора некоторых форумчан научить Родину любить, иначе так и будут вечно недовольны то экономикой, то законами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drDD правильно, то оно конечно правильно, только куда вот материал для учебы всех и вся девать?)))) Он же прёт и не даёт покоя))))

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса пожует маленько свежачок-с и потом найдя новый кусок мяса кинется к нему,  резко охладев к пожованному.

 

Ни к какому 1 апреля они ничего не двинут...

 

Это слишком сложный инструмент и им управляет определенный протокол. 

 

Мы его ,контролируем и будем на каждом этапе бороться за свои права.

 

А то что прёт Филимон, плиз на кухне под коньячок-с или в гараже под огурчик...но не тут...

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, drDD сказал:

Родину любить, иначе так и будут вечно недовольны

Родина это святое,управленцы разные бывают:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

а результаты контроля можно озвучить

 

Ну как минимум закон отправлен на доработку...

 

Не скажу что это наша заслуга....скорее всего общая работа всех заинтересованных .

 

Однако наш  кирпичик там тоже лежит-в этом я уверен....мы ( Союз) делаем что надо- а там как будет так и будет. 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, drDD сказал:

И давно пора некоторых форумчан научить Родину любить

Родину мы любим!и большую и малую!

Научиться бы депутатов любить ,н:wub:о у них сука неприкосновенность :):dash1:, из-за неё проклятой и ненависть растёт

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролируем, будем бороться - всё это пустозвонство если нет конкретики, если на тебя смотрят и не видят, если тебя слушают и не слышат, что и происходит в нашем случае.

 

Статья 28 пункт 2 отменяет Конституцию РФ

Статья 28 пункт 2 отменяет существующие законы

Статья 28 пункт 2 отменяет Указы Президента

Статья 28 пункт 2 отменяет другие статьи проекта закона о похоронном деле

 

ФСБ, МВД, Генеральная прокуратура, Минюст, Верховный и Конституционный суд, на глазах которых Федеральными чиновниками совершается статьёй 28 пункт 2 преступление, говорят, что отмена Конституции РФ, отмена законов, отмена Указов Президента, это не преступление.

 

И как с этим можно бороться,  если аргументы игнорируются, преступление демонстративно не замечается ?

 

На мой взгляд  конкретика на сегодняшний день - это достучаться до пустобрёха, фуфлыжника, трепла Путина ( пустобрёх это не моё мнение , а мнение чиновников из Минстроя и ФАСа отменяющих статьёй 28 пункт 2 Указы Президента ),

 

а моё мнение - это достучаться до уважаемого нами Президента РФ 

 

Уважаемого, потому что " монополия обрекает на отставание, конкуренция важнейший фактор развития страны" - цитата Путина,

 

Уважаемого, потому что существует Указ Президента (по развитию конкуренции ) №618 от 21.12.2017,

 

Уважаемого, потому что все его слова, все его высказывания направлены против монополии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые ласточки вчерашнего диспута на ТВ прилетели. Звонит женщина, по голосу пожилая, и начинает интересоваться стоимостью кремации. Отвечаю 27500 , рассказываю,что  входит в эту стоимость, а она мне говорит, а вот вчера по телевизору сказали, что кремация в Екатеринбурге стоит 50 000 рублей, а у вас меньше. Опять объясняю, а она снова, что по телику сказали то и то. Дальше больше, мне стоило  времени, чтоб убедить ее, что ее не сожгут в лесу нах...(слова женщины), что мы не обманщики, что мы не жулики и крематорий тоже. Что кругом один обман, ложь. Пришлось рассказать, как происходит весь процесс, что мы работаем много лет и дорожим своей репутацией, и если б были подобные случаи, то об этом было бы известно всем. Надеюсь, мне удалось ее переубедить, нотки агрессии ушли у нее к концу разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто нибудь знаком с опытом других стран? Как в целом организованно то или иное хозяйство, бизнес, процедура, цены, правила, законы?

Интересно. В некоторых вроде бы налоги платят церкви и захоронение происходит от церкви. Есть и как у нас ритуальные агентства, но от и до. Как интересно уживаются? Можно ли заказать раздельные услуги?

Изменено пользователем Руслан
изменил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлекитесь от этого негатива, что произойдет уже не изменить, механизм запущен. Что можно делаем от союза , но теперь только в думе осталось потолкаться, но вы же знаете кто в думе и что там они делают. 

Изменено пользователем Руслан
изменил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drDD  тебе предупреждение.

 

Иркутянин предупреждение

 

Напомню правила

 

9.1.На Форуме   :

 - запрещено обсуждение вопросов современной политики как заведомо провоцирующих конфликты.

 - запрещено проведение аналогий между военно-историческими темами и актуальными политическими темами.

 - запрещено обсуждения преимуществ  политических систем и национальных обществ.

 

 

20 минут назад, Druid сказал:

Кстати кто нибудь знаком с опытом других стран? Как в целом организованно то или иное хозяйство, бизнес, процедура, цены, правила, законы?

Интересно. В некоторых вроде бы налоги платят церкви и захоронение происходит от церкви. Есть и как у нас ритуальные агентства, но от и до. Как интересно уживаются? Можно ли заказать раздельные услуги?

Я знаком. И уже описывал. 

 

Повторяться долго...но в целом, тебе не понравится.:) У нас вольный ветер в сравнении.

 

Там тотальный гос контроль до состояния полной нерентабельности изготовления памятников.  

 

Могу рассказать о многих странах. Какая тебя интересует ? Но в рамках темы отвечу...

1 час назад, Lena_69 сказал:

Надеюсь, мне удалось ее переубедить, нотки агрессии ушли у нее к концу разговора.

не переубедишь.

 

Они охотно верят любой муре от местной администрации. А тебе в глаза смотрят как жулику. И попробуй объясни что ты хороший а они как раз редиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан а что ты отрезал про сообщество в тви, по мне чем больше люди узнают как там живут, тем лучше, чтобы не было стереотипов и негатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте того ответа -это было не по правилам. Отдельно без проблем ,напиши. Пусть читают.  Только без ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

Они охотно верят любой муре от местной администрации. А тебе в глаза смотрят как жулику. И попробуй объясни что ты хороший а они как раз редиски.

Она спрашивала для себя, я пожелала ей доброго здоровья и долгих лет. На что она ответила, дождусь, когда в Перми построят крематорий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде слегка затронули тему монополизма у Малахова , что тоже не плохо . Я вот только одного не понял , тот что с Урала сказал - инвентарь нельзя за территорию кладбища выносить по САНПИНУ , а куда его девать если это мой инвентарь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛЕНЬЧИК сказал:

- инвентарь нельзя за территорию кладбища выносить по САНПИНУ

Могут сделать так, что и другим установщикам нельзя по СанПиН заходить и заежать нельзя будет,там же говорили, что лопаты не того размера могут быть,могут в распираторах заставить работать на территории кладбища, если пустят ещё и т.д.всё будет у них в руках,сделают режимный объект для других фирм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maks48 сказал:

сделают режимный объект для других фирм:)

Ну, объекты-то и взаправду особого содержания.

Сколько трепался с установщиками, которые на Москву работают, на вопрос "как там" их аж передёргивает порой :) Самое беспредельное что слышал-под камерами работают:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vaz сказал:

вы же знаете кто в думе

Гимнастки, актёры, боксеры,борцы, хоккеисты,артисты,:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования