Перейти к содержанию

мои работы, нужна критика


kvazimordin

Рекомендуемые сообщения

Занавес, черный фон, и надпись курсивом пробитая "на ус"- прошло 2 года.....

Вот интересно, чтоб пообщаться о своих новых работах следует эту тему продолжать или создать новую?

 

IMG-20170302-WA0003.jpg

Проверяю как фотки заливаются....

IMG-20170302-WA0003.thumb.jpg.4c4f63f8526095ddd52a00b07fddffdd.jpg

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне береза понравилась, надо листья выступающие полирнуть и бормашинкой полировку подровнять, чтоб каши-малаши не было. украду фотку себе, судьба будет повторю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Виноградная лоза понравилась, не думал, что в бронзе так будет эффектно смотреться.  А памятник "память" 72 000 стоит или обознался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все кризис кризис. Допустим ты взял 13-15 рублей.Гранит сам стоит с подставкой ну пусть 7 000 с транспортными, то есть 20 000 общая. Крохобор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в итоге этот начальник свернул свое дело, я щас в другом месте работаю) но там не менее жадные ребята:biggrin:

Кстати кто может подсказать, почему я больше не могу прикрепить фото?  Сдесь что сделали ограничение? Просто не хочется через радикал заливать, он не у всех открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кепка классная...скажи плиз-кто тебе подсказал идею с виноградом?

на мой взгляд не надо было фуражку красить..с таким успехом проще на 3д-принтере ее отпечатать..все равно закрасили всю структуру камня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы таких резчиков, да с такими расценками. К сожалению в наших краях резчиков, можно сказать, нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень с виноградом- это не моя идея. Где то увидел камень пахожий, возможно даже где то на форуме, но давно года 2 назад. только там еще крест с тряпкой был сверху, я его убрал, считаю не нужен он. А фуражку я тоже категорически не хотел красить, всю мою работу запороли. Но клиент очень хотел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вообще фуражка супер была..прям взгляд притягивает..погладить охота)) а про виноград я спросил потому что ты его с моей модели делал..но мне все равно кажется что в моем варианте богаче выглядит)..ну кому как..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kvazimordin воруешь идеи у Евгения! Мой совет чужие работы не подсматривай, а придумывай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же не патентовал))) в целом то у него неплохо выходит....я тоже бывает приворовываю)))...просто считаю что если кто-то решил скопировать-значит работа вышла привлекательной

а это уже показатель

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется в этом ничего плохого нет) если я его скопировал, значит мне очень понравился первоисточник. Мы все друг у друга что то подсматриваем)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kvazimordin сказал:

если я его скопировал, значит мне очень понравился первоисточник

...если мне память не изменяет, то при поступлении в Художественный институт - на реставратора живописи, то при сдаче вступительного экзамена... надо сделать копию картины какого нибудь знаменитого художника. по моему вроде бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, dolif1982 сказал:

@kvazimordin воруешь идеи у Евгения! Мой совет чужие работы не подсматривай, а придумывай сам

Не каждому дано самому придумывать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gra4 сказал:

Не каждому дано самому придумывать.

он имел ввиду что нет слова не могу..есть слово не хочу...он советовал а не назидал..пробовать то надо..а то многих я видал-типа -"это не мое"..а потом такие шедевры карандашем придумывают...главное потом карандаш в камень перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования