Перейти к содержанию

Вот еще крестик


Pst

Рекомендуемые сообщения

Целиком пока не получится, крест еще не начал, а тумбы уже будут ставить. Теперь уж как на месте буду сниму    все уже установленное. Кстати сколько бы ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как я говорил выше, крест самый простой - с одной перекладиной.  100х50х10

 

ЗЫ немного не по теме, подскажите в ЛС как тут ник сменить и можно ли вообще? а то при геристрации набрал случайные буквы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю одни богом обиженные

Богом любимые ножницами и бумагой орудуют :abr: Твоя работа по камню проделана колоссальная :clap:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был один приезжий парень внутренние фаски камушками тёр вручную заводская полировка отличалась в худшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я застал изначально это вибратор для бетона.........его переделывали под огромную БОРМАШИНИЩЮ.........алмаза не было работали только абразивом)))))))))))ух как мышьцы уклепляло)))))))только вибрация после этого шайтан-устройства в руках исчезала только на третий выходной)))

Я на ней и учился работать. Пару сезонов только ею и точил, хотя у нас уже начали работать большими болгарками, но я попробовал..... мне как-то и легче и удобнее оказалось - маленький уголок+трос, чем большая болгарка в руках весь день. Большую использовал только для резки. Вот когда до нас дошли маленькие болгарочки да еще с регулятором оборотов - вот это да! 

ЗЫ чтоб от шайтан-устройства не было таких жутких последствий, каждый её перебирал и пересобирал под себя. Уж чего мы с ними только не делали)) Кстати сами шланги были разные -  одни мягкие и удобные, другие жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c3960ad9bd8b290f72352c30497a2f72.jpg

 

685ab046980c1853c0f9c51229ba8731.jpg

Внизу еще одна тумба 10ка, сверху будет крест простой. Все вручную дедовскими способами.

"Здрасьте, я тут новенький"  мне нравится)))

Приветствую! мне нужен подобный крест. куда можно скинуть детальную информацию?  232775@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования