Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы Ferzik


Ferzik

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех, в моей ветке на этом форуме!

Решил заняться гравировкой на граните, по стопам отца. Сначала пробовал рисовать розочки на камне с середины июня. Сегодня доделал свой первый портрет, рисовал где-то часов эдак 7, и решил поделиться с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решил заняться гравировкой на граните, по стопам отца. 

Так держать.! отец-то все научил, показал, тропинку широкую для тебя протоптал..если ты все растеряешь ,инструменты, точки, клиентов, итд .ты должен вымпел дальше донести....у меня два оболтуса........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого раза, даже очень ничего. Главное не останавливайся, развивайся и не опускай руки. Помни, каждая неудача - это не удар судьбы, а бесценный опыт! 

Удачи!

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для первой работы всё отлично. свою первую работу до сих пор помню))) спустя 5 лет смотрю на неё и улыбаюсь))) самое главное, чтобы тебе нравилось то что ты делаешь. Если это всё так, тогда только вперёд. Читай побольше форум, смотри видео и интересуйся у народа о технике и т.д. Если нужен совет какой либо, обращайся в личку, чем смогу тем помогу.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, только один совет (на первое время), если ухо и щека светлая, относительно фона - делай светлыми и щеку и ухо, и всегда так делай. Потом когда подтянешь технику, будеш экспериментировать и менять что нужно. Давай дерзай, да и еще, не надо считать время, это к хорошему не приведет, старайся всегда, потом будешь за рублем гнаться.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferzik, молодец начинающий творец! А вот ник твой намекает что папа у тебя из Белоруссии. У нас есть Ферзь а ты Ферзик ( младший ферзь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ferzik! Будем знакомы. Удачи тебе в творчестве!

Чистка портрета и еще раз чистка! Шпунт тебе в руки. И никогда в совершенствовании не останавливайся.

Интересный ник ты себе выбрал, народ в заблуждение ввел. Но это ничего страшного. Мне наверно пора местечко освобождать. Как бы намек, что мне пора в короли переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferzik, молодец начинающий творец! А вот ник твой намекает что папа у тебя из Белоруссии. У нас есть Ферзь а ты Ферзик ( младший ферзь) 

спасибо )

Привет, ferz! Будем ) Спасибо ) Такой ник у меня уже года 4 ) Не знал, что есть похожий. Возможно пора и перебираться в короли! 

 

У меня проблема с переводкой (с копиркой), не могу правильно эти тени вывести либо не вижу. Но потом когда уже бью портрет, вижу их. Пока, что делаю переводки. В дальнейшем, ещё кусочки есть, поделаю пару портретов и буду потихоньку приступать работать :) Спасибо Всем, за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоб нет на схожие НИКИ,значит существуйте и дальше .Если будет жалоба-Ник сменит мАладой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования