Перейти к публикации

инструменты для портрета

роза81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста какие пучки мне использовать для портрета, какие лучше и какими легче, я имею ввиду какого диаметра и по сколько штук, а то мне дали один пучкок там штук 20, наверное, диаметром то ли о,6 то ли 0.8 исказали делай, я зделала конечно, но чуствую что нужно еще что то например для фона, мне кажется покрунее надо для фона лица имеется ввиду а светлые места помельче, и никак не могу додуматься как глаза делать и губы не выходят, я знаю что вы писали ищи на форуме про всё, но кто что пишет и про спицы и про всё, дайте советы кому не лень пожалуйста?

• 3 недели спустя...

лицо (d 0.8) - 19, 37, 127 шт.

фон (d 2-3) - 7,19,37 шт.

одежда(d 1.5-2) - 7,19,37 шт.

минимальный набор для снятия полировки, основная задача ложится на машинку, какая бы машинка хорошей или плохой не оказалась, если ее брать в руки с пониманием дела то все получится, главное не бояться ковыряться в ней и с ней, подстроив ее под себя.

kyYog.jpg

• Одобряю сказанное 2

• 3 месяца спустя...

По поводу глаз и губ...я сначала делаю это все машинкой и только после этого стучу пучками в тех местах, где необходимо сделать посветлее или мягче, что бы это выглядело естественнее

• 6 месяцев спустя...

Лицо пробивать пучком d 1,2 количество 37шт, по возможности еще пучок 7шт и одиночная игла для чистки портрета. Если приобретеш пучек 91шт такого же диаметра он существенно ускорит процесс гравировки.Сначала пробиваеш большим пучком,затем поменьше и подчищаеш одиночкой.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...