Перейти к содержанию

инструменты для портрета


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста какие пучки мне использовать для портрета, какие лучше и какими легче, я имею ввиду какого диаметра и по сколько штук, а то мне дали один пучкок там штук 20, наверное, диаметром то ли о,6 то ли 0.8 исказали делай, я зделала конечно, но чуствую что нужно еще что то например для фона, мне кажется покрунее надо для фона лица имеется ввиду а светлые места помельче, и никак не могу додуматься как глаза делать и губы не выходят, я знаю что вы писали ищи на форуме про всё, но кто что пишет и про спицы и про всё, дайте советы кому не лень пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

лицо (d 0.8) - 19, 37, 127 шт.

фон (d 2-3) - 7,19,37 шт.

одежда(d 1.5-2) - 7,19,37 шт.

минимальный набор для снятия полировки, основная задача ложится на машинку, какая бы машинка хорошей или плохой не оказалась, если ее брать в руки с пониманием дела то все получится, главное не бояться ковыряться в ней и с ней, подстроив ее под себя.

 

kyYog.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По поводу глаз и губ...я сначала делаю это все машинкой и только после этого стучу пучками в тех местах, где необходимо сделать посветлее или мягче, что бы это выглядело естественнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Лицо пробивать пучком d 1,2 количество 37шт, по возможности еще пучок 7шт и одиночная игла для чистки портрета. Если приобретеш пучек 91шт такого же диаметра он существенно ускорит процесс гравировки.Сначала пробиваеш большим пучком,затем поменьше и подчищаеш одиночкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования