Перейти к содержанию

вопрос по mach3

Вадим Кусаинов

Рекомендуемые сообщения

всем привет!только начинаю осваивать станок и проги к нему.проблема в мач3.накидал УП в арткаме,открываю ее и в мач3 в верхнем правом углу в трехмерном экране отображается не моя УП,а огрызок,кусок от моей уп.примерно 1/4 всего рисунка,соответственно и станок вырезает только этот кусок,а не узор целиком.в чем может быть дело,подскажите!

У тебя установлена незарегистрированная (демо) версия Мача, она обрезает G-код до нескольких десяткв строк. Поищите в сети взломанную версию, ну или купите лицензию :)

И ещё, настоятельно рекомендую установить на Мач русскоязычный скринсет от Михаила Юрова, сильно облегчает работы с Мачем, убирает с экрана лишний мусор.

У тебя установлена незарегистрированная (демо) версия Мача, она обрезает G-код до нескольких десяткв строк. Поищите в сети взломанную версию, ну или купите лицензию :)

И ещё, настоятельно рекомендую установить на Мач русскоязычный скринсет от Михаила Юрова, сильно облегчает работы с Мачем, убирает с экрана лишний мусор.

хммм,странно,мач устанавливал поставщик станка,не думаю,что он поставил демо...

Ну, это обговаривается договором при покупке станка, входит ли сюда лицензия. Дружеский совет - выкинуть Мач3 и поставить плату NcStudio, цена вопроса 1700 рублей, зато работать будеть лучше и в настройках проще. 

• 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования