Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Из черно-белого в цветное


бухгалтер-гравер

Рекомендуемые сообщения

интересно, красиво.  только что это.  Я вижу уже набито на камне.  А что дальше.   И небольшая  деталь , овалы очень малы под портрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толщина 6-ка (на высоту от 60 до 80 см оптимально, по крайней мере для нас))), гравировка станком, ну а раскрашивание ручным способом. Поступили заказы на портреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На витрине поставите-пойдут и как вариант заднего оформления не плохо, но на лице для меня дико:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были ли случаи, когда птицы какают? И как решается эта проблема. Покрываешь ли готовую работу гидрофобизатором? Создаётся водоотталкивающее  покрытие и какашки от птиц не должны впитываться и легко смываться водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень красиво! Превращение фото из чёрно-белого в цветное и так процесс сложный, а тут вы еще и так грамотно нанести их умудрились) СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Оформление дорогое И керамика? Как то.... Может, продумать под портрет местечко?

Хотя если Италия, ничего. Людям, В основном нравится такой гиперреализм. По крайней мере, с цветом обошлись деликатно очень. На лубок не похоже. Спасибо.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Портрет не затеряется на таком фоне? На мой вкус ярковато для памятника. И поподробнее про окраску: если возможности "на сервис" через 7-9 лет не будет , то облезет неровно? Заказчику подправить самостоятельно не получится, а мастера всегда можно найти? Хочется посмотреть готовую работу с портретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ого! такого не видела. из черного-белого в цвета. Мне очень понравилось, интересные задумки, выкладывайте готовые работы с портретами, полюбуюсь на красоту вашу. Оценка пока что 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
С удовольствием посмотрел Ваши пейзажи. Цвета изумительные. Думаю, что о защитном покрытии Вы подумали. Жаль, если такая красота птицами будет испорчена. А портреты на таком фоне наверное черно-белые должны быть? Не теряются они на фоне пейзажа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования