Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Разборки между evgeniy & AndreyTar


AndreyTar

Рекомендуемые сообщения

Выше все написал, если подумать можно понять, но по последнему вашему посту понимаю, что пословицу "горбатого могила исправит" не просто так придумали, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше все написал, если подумать можно понять, но по последнему вашему посту понимаю, что пословицу "горбатого могила исправит" не просто так придумали, удачи.

тебе УДАЧИ.........еще раз напомню что ругаются либо в отдельных постах либо в БАНЕ.........ты не выспался???? али жизнь надоела????? или может быть пыли надышался????   не путай!!!! отдохни.....

еще раз хочу напомнить всем форумчанам что общение в пределах форума не должно зависеть от эмоционального настроя участника и тем более от его личных проблемм........андрюша!всем твои проблеммы параллельны........хочешь кричать-кричи!!!! на заказчиков..... на кота дома...........я тут при чем????......хочешь отношения выяснять? о чем? про че?   ...и......к чему?или Ты хочешь со мной об этом  поговорить???????? :lol:

да!!!.......сам ты "горбатый"..........исправь себя сам!!!

Руслан сейчас 100 процентов отдельную тему создаст для меня и тебя.............там и поговорим .......если ты такой птиц)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования