Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Станки показанные на сайте - это предыдущая версия, сейчас станки обновленные: на 80% сделали обновление механической и програмной части, на 30-50% увеличили скорость и силу гравировки. 

Я делаю эти станки, и надеюсь, к сентябрю успею сделать полноценнный обзор новых возможностей. Станок очень точный, качество гравировки на высоком уровне. 

 

готов ответить на любые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Станки показанные на сайте - это предыдущая версия, сейчас станки обновленные: на 80% сделали обновление механической и програмной части, на 30-50% увеличили скорость и силу гравировки. 

Я делаю эти станки, и надеюсь, к сентябрю успею сделать полноценнный обзор новых возможностей. Станок очень точный, качество гравировки на высоком уровне. 

 

готов ответить на любые вопросы

здравствуйте.. написала Вам в личку вопрос по станку... надеюсь сообщение дошло, а то у меня оно не отображается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования