Перейти к содержанию

Можно ли исправить портрет?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы! Прошу подсказать, что можно сделать с портретом на камне для усиления сходства с исходником?

post-12470-0-31199600-1409576366_thumb.j

post-12470-0-22426600-1409576378_thumb.j

post-12470-0-31199600-1409576366_thumb.jpg

post-12470-0-22426600-1409576378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа по всей видимости не закончена

Нос попрямей надо (а то кончик не его)

Рот закрытый на исходнике а гравировке открыт

Ну всё подчистить ещё,сделать мягче и добрей  :biggrin:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему исходник уже ретуширован...

Верно, исходником являлась ретушированная фото. Т.к. изначально гравёр отказался работать по фото с непрорисованными деталями. Изначально делали ретушь по детализации, а затем - по изменению освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому Вас и просят принести фото хорошего качества, что бы в последующем не было проблем со сдачей.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Там,самая первая проблема с шеей ,причем что на ретуши ,что на камне, на камне еще хлеще ,чем на ретуши! Ощущение,что лицо отдельно от шеи,а шея отдельно,от тела.а тело отдельно(участок который идет после шеи к рубашке)отдельно от рубашки! Попросите оригинал фото и внимательно посмотрите это место,Я например не беру ретушированые фото вместо оригинала в работу, испортить ретушью фото как два пальца! Извините за резкую критику! Берите настоящий оригинал и сравнивайте не торопясь с тем что на камне,я думаю можно там все исправить,но придется подкрашивать в глазах и на носу!(линия носа с права)! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС И УСПЕХОВ В РАБОТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования