Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы (руки+станок)


Aleksha

Рекомендуемые сообщения

Достойные работы, все грамотно. Но стиль исполнения вроде как женский.Может учителем женщина была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодчина.... вот такой подход (станок + ручки) самый отличный !!! Спасибо за красоту, приятно смотреть !!! творческих вам успехов, вы на верном пути !!! :good:

 


стиль исполнения вроде как женский

 

всё чистенько, мягенько, вылизано... как и должно быть

а какой же тогда мужской стиль ??  топор, молоток и зубило что ль ?? :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные работы, приятно посмотреть, мне очень понравилось. Дедуля на втором камне великолепен, как живой. У вас талант. Успехов вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, работаю на станке Сауно 8 версия. Обучался гравировке сам. Так, что по поводу "женского подхода" тоже недопонял....

Камень китай. На фирме два станка. У одного тест магнита 17; нижний 3.000, верхний 7.000; шаг 0.30.

У второго тест магнита 21; соответственно 2.400, 5.800, шаг 0.30.

 

У меня вопрос. Периодически, непостоянно бывают вертикальные полосы. Иногда мелкие, а бывают по-шире. А иногда и волнообразные. вот пример последних. До и после. Я понятное дело подчищаю, но хотелось бы свести к минимуму подобные казусы.

 

6215970_m.jpg6215969_m.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksha,это механика резонанс несовпадение точек. выход уменьшать скорость пока не исчезнут полосы. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб сразу вот так

6216181_m.jpg

6216182_m.jpg


Спасибо попробую. Сложно только подловить момент. ибо нет закономерности, чтоб быть готовым к этой лаже. Одно точно знаю - с правой стороны эти полосы всегда ярче, заметней. Это касается и прямых вертикальных. Бывает половина портрета нормальная (это со стороны отправной точки), а с другой очень видно.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю Ермис это или нет. в вопросы бизнеса не касаюсь. что дают, на том и бью. но китайский, как и украинский они разные. на одних и правда получаешь удовольствие(особенно на станке)))))) на других - и это основные - просто .....тоже получаешь удовольствие, но по-дольше. раза в два.

 

Вот как обычно бывает

 

6223476_m.jpg

6223478_m.jpg

 

и что в конце

 

6223475_m.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это просто хвастики, то ты молодчага. Я уверен что клиент доволен.

А если ты выложил для критики то - на: 

1. Ручные портреты выигрывают без вопросов. Тут надо пояснить - гонит ли тебя нащальник на доработку и как финансово обстоит вопрос. 

2. Хронически хромает фон, ещё с ручных работ - он неравномерен и местами слишком много на себя берёт. Это вопрос к ретуши во-первых и к доработке во-вторых.

3. Девушка под ивой. Ну чуть же можно было высветлить вокруг лица?!

Вывод: Одежду безусловно отдаём станку, Уделяем внимание фону, начиная с этапа ретуши. И следим чтобы композиция (фон, плечи, одежда) в целом имела правильные плавные формы, то есть КРУГ или ОВАЛ А не ТРЕУГОЛЬНИК либо КВАДРАТ! 

4. Если ты работаешь не на себя, то всё после второго предложения - чушь. Не парься и забудь!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования