Перейти к содержанию

Оцените первую работу pavel777


pavel777

Рекомендуемые сообщения

Попробуй листьев поменьше сделать и разгладить их в разные стороны. И розы пообъемнее сделать как лепестки. В целом купи живую розу и слепи пластилином макет и потом переносить на камень и будет эффект

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крест католический по заказу? или не принципиально было? Я думаю православный по легче бы смотрелся ну и с левой стороны его по кромке прорезать соответственно. И между розами можно было пространство сделать немножечко. Тогда каждый цветок оформился бы немного. Вся работа сделана только дисками как понимаю. Копи хоть на самый примитивный фрейзер сразу эволюционируют цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вспомните все свои работы с чего начинали!!!! Для начала молодец я с такого же когда то начинал... Собственно как и все мы!)) Продолжай , пробуй, главное не бойся браться за сложные новые работы... Еще для начала могу посоветовать не торопись лучше сделать медленнее и научиться чем быстро и без толку!!!!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне работа понравилась. Думаю, что для начала весьма неплохо. Резьба качественная и смотрится эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плита пятёрка-там сильно не до объёма, с листиками переборщил-они как песня должны подсказывать и направление и частоту, сами напрашиваться, бутоны развернуть надо-бы к правому лобику и чуть середину прикрыть листиком и проще и правильней получится, слегка ракурсы на бутонах разные дать-а то клоны почти.

Большинство ошибок в проекции, с почином вас, @pavel777,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel777, если это действительно первая работа, то могу поздравить ваш первый блин не комом, а это большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования